
Диспенсер для полотенец M1 TORK Performance мини 658002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 658002
1 580 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный, переносной мини-диспенсер для полотенец M1 TORK Performance 658002 с центральной вытяжкой - мобильный и эффективный способ соблюдать гигиену рук и рабочих поверхностей в небольших помещениях. Отличный вариант для кухонь, обеденных зон или барных стоек.
- Полистовой отбор способствует сокращению расходов протирочного материала. Удобный и бесконтактный, он также снижает риск перекрестного заражения.
- Может быть закреплен на стене (крепления входят в комплектацию).
- Диспенсер выполнен в стильном дизайне. Его можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.9 см |
| Глубина | 26.3 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 1 580 ₴



