
Диспенсер для полотенец H5 с бесперырвной подачей TORK PeakServe 552508
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 552508
5 790 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Диспенсер Tork PeakServe® новый стандарт бумажных полотенец для туалетов с высокой проходимостью. Tork PeakServe® - уникальная система листовых полотенец с непрерывной подачей. Полотенца мягко подаются одно за другим, пачка за пачкой. Самая высокая емкость диспенсера на рынке гарантирует, что ваши гости никогда не останутся без полотенец. Спрессованные пачки почти в 2 раза ниже, чем стандартные пачки листовых полотенец. Это позволяет экономить место на складе и в тележке клинера.
- Самая большая емкость на рынке!
- Диспенсер вмещает на 250% полотенец больше — теперь они не закончатся в самый неподходящий момент.
- Мягкая подача полотенец Полотенца подаются одно за другим, пачка за пачкой.
- Возможность дозаправить в любой момент.
- Скорость высушивания рук всего 3 секунды.
* по сравнению с листовыми полотенцами Tork качества Universal при использовании в диспенсере Tork Multifold, арт. 552000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 5 790 ₴




