
Диспенсер для листовых полотенец H2 TORK Xpress Multifold Image Design 460004
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 460004
6 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсеры серии Tork Image Design обладают уникальными характеристиками:
- Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров
- На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов -Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка
- Смотровые окошки для быстрого контроля наличия расходного материала
- Полистовой отбор гарантирует гигиеничность.
- Полотенце при отборе полностью разворачивается, что обеспечивает дополнительный комфорт, а также экономичность использования.
- Полотенца отбираются легко, не требуется дополнительных усилий.
- Элегантный ультра-тонкий диспенсер подходит даже для туалетных комнат малой площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.8 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Ширина | 37.1 см |
- Цена: 6 320 ₴



