
Сенсорный диспенсер для полотенец в рулонах H1 TORK 551100
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 551100
17 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для полотенец в рулонах Tork Matic® с сенсором Intuition™ серии Elevation подарит вашим гостям неповторимое ощущение комфорта. Диспенсеры Tork серии Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
- Удобные регуляторы настроек — не требуют отвертки
- Регулируемая длина листа для снижения расхода полотенец. Выберите размер полотенца соответственно своим потребностям
- Надежная работа и интуитивное обслуживание дарят комфорт вашим гостям
- Возможность подключения к электрической сети через блок сетевого питания (арт. 205508, приобретается отдельно).
- Работает на трех алкалиновых батарейках типа D (LR20). Покупайте только батарейки высокой мощности (для моторов, игрушек и т.д.) известного бренда.
- Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 3 (три) новые батарейки одновременно.
- Если в диспенсере нет мыла больше недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс их службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.8 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Ширина | 33.1 см |
- Цена: 17 990 ₴



