
Диспенсер полотенец H1 в рулонах TORK Matic 551008
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 551008
7 090 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork Matic® для полотенец в рулонах серии Elevation — экономичная система для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
- Самый компактный диспенсер для рулонных полотенец.
- Цветовой индикатор расхода рулона: самый удобный контроль наличия полотенец.
- Фиксированная длина полотенца — 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Ширина | 33.7 см |
- Цена: 7 090 ₴



