
Сенсорный диспенсер для полотенец H1 TORK Matic Image Design 460001
- Готово к отправке
- Код: 460001
21 730 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для полотенец в рулонах Tork Matic® с сенсором Intuition™ серии Image Design подарит вашим гостям неповторимые ощущения комфорта и роскоши. Элегантная туалетная комната оказывает такое же сильное впечатление на гостей и так же важна для вашего имиджа, как и зона ресепшен.
Бесконтактный полистовой отбор сокращает расход и повышает уровень гигиены. Диспенсеры серии Tork Image Design — это изысканные диспенсеры с широкимим функциональными возможностями.
- Длину полотенца можно регулироваться в соответствии с вашими потребностями.
- Бесконтактный полистовой отбор сокращает расход и повышает уровень гигиены.
- Удобство обслуживания благодаря световым индикаторам расхода картриджа и заряда батареи.
- Надежная работа и интуитивное обслуживание дарят комфорт вашим гостям
- Работает на трех алкалиновых батарейках типа D (LR20). Покупайте только батарейки высокой мощности (для моторов, игрушек и т.д.) известного бренда.
- Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 3 (три) новые батарейки одновременно.
- Если в диспенсере нет мыла больше недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс их службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.3 см |
| Глубина | 20.4 см |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 21 730 ₴


