
Мини-диспенсер для полотенец H3 TORK Singlefold 553100
- Готово к отправке
- Код: 553100
1 770 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный классический диспенсер для туалетных комнат со средней проходимостью. Предназначен для использования с бумажными полотенцами, сложенными зигзагом. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
- Ультратонкий диспенсер обеспечивает гигиеничный поштучный отбор полотенец
- Большое смотровое окошко позволяет контролировать наличие полотенец
- Диспенсер возможно дозаправить в любое время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Ширина | 33.2 см |
- Цена: 1 770 ₴


