
Пылесос Dyson Gen5detect Absolute 446989-01
- Нет в наличии
- Код: 446989-01
43 990 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый мощный беспроводной пылесос с НЕРА-фильтром.
Усовершенствованная, плотная фильтрация HEPA улавливает 99,99% частиц размером до 0,1 мкм3, включая бактерии, аллергены и вирусы.
Собирает в 2 раза больше невидимой пыли. Автоматическая регулировка мощности всасывания в зависимости от типа поверхности и уровня загрязнения.
ЖК-экран отображает интеллектуальный режим работы, подсчитывает и измеряет частицы пыли.
Технические характеристики
- Потребляемая мощность 752 Вт.
- Максимальная мощность всасывания 280 аВт.
- Объем контейнера 0,77 л.
- Время работы до 70 м.
- Время зарядки 4,5 ч.
- Уровень шума 88 дБ
- Вес 3,5 кг
- Габариты 1276 х 276 х 250 мм
- Гарантия 2 года.

Комплектация

Насадка Digital Motorbar™

Насадка Fluffy Optic™

Комбинированная насадка

Встроенная щетка для пыли с щелевой насадкой

Мини-электрощетка с защитой
от наматывания волос
от наматывания волос

Док станция

Зарядное устройство
Особенности

Самая передовая технология вакуумная технология
Устройство весом в 3,5 кг наполнено технологиями. Пылесос оснащен улучшенной мощностью всасывания и системой фильтрации HEPA с обнаружением пыли и научным подтверждением тщательной очистки, отображаемым на экране.
Делает пыль видимой
Лазерный луч выявляет в два раза больше невидимой пыли.
Двигатель
Самый быстрый и мощный двигатель с цифровым управлением, вал вращается на скорости до 135 000 оборотов в минуту.
Задерживает
Система HEPA-фильтрации всего устройства улавливает до 99,99% частиц до 0,1 микрометра (мкм), даже вирусы.
Доказывает
Пьезоэлектрический датчик считает и измеряет размер частиц 15000 раз в секунду, автоматически увеличивая мощность всасывания по мере необходимости. На ЖК экране отображаются данные, показывающие, что очищаемая поверхность чистая.
Ключевая особенность. Устройство можно быстро трансформировать в ручной пылесос.
Устройство можно быстро трансформировать в ручной пылесос. Не тратьте время на переоборудование пылесоса в ручной пылесос. Встроенная щетка для сбора пыли с щелевой насадкой всегда под рукой.
До 70 минут работы
Усовершенствованная 10-ячеечная батарея обеспечивает длительное время работы, 6 а новый режим ожидания и специальный химический состав батареи продлевают срок ее службы.
Новая единственная кнопка питания.
Запустите устройство, коснувшись кнопки, не удерживая ее.
Тщательная уборка всего дома
Универсальная технология беспроводного пылесоса Dyson для уборки всех типов полов, труднодоступных мест, матрасов, диванов и лестниц.
Электрическая щетка Digital Motorbar™ с гребнями, предотвращающими спутывание.
Интеллектуально регулирует мощность всасывания в зависимости от типа пола. Во время чистки 56 специально разработанных гребней автоматически удаляют запутавшиеся в щетке волосы прямо в контейнер.
Без потери мощности всасывания.
Используя технологию Radial Root Cyclone, 14 концентрических циклонов улавливают пыль и грязь из проходящего воздуха без потери мощности всасывания, позволяя поддерживать максимальную мощность всасывания.
Легко переключаться между тремя режимами мощности.
Автоматический режим автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от типа пола, чтобы продлить срок службы батареи. 5 Режим Boost позволяет более интенсивно очищать определенные участки, а режим Eco позволяет дольше очищать все типы полов.
Сменный аккумулятор
Легкая замена аккумулятора позволяет продлить время работы устройства.
Бесконтактное опорожнение контейнера
Механизм гигиенично выбрасывает всю пыль и грязь в мусорное ведро одним движением.
Моющиеся детали
Моющийся фильтр HEPA на весь срок службы и валик с электрической щеткой Fluffy Optic™ сокращают количество отходов. Они сконструированы таким образом, что вместо замены их можно мыть и использовать повторно.Чтобы пылесос Dyson - оставьте заказ на сайте
N-CLEAN.COM.UA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 752 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр, HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.77 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.5 В |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1276 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность всасывания (аВт) | 280 |
- Цена: 43 990 ₴








