
Кофемашина JURA ONO Coffee Black
- Нет в наличии
- Код: 15505
19 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
ONO. Идеальный кофе, не капсулированный. Идеальная кофемашина для дома и офиса. Для тех, кто ценит высокое качество кофе и заботится об окружающей среде. ONO — это кофемашина, которая идеально приготовит кофе и подарит вам невероятный вкус.

Почувствуйте удовольствие от приготовления изысканного кофе. Аромат свежего кофе, чувствительное управление с помощью рукоятки и рычага, неповторимый вкус первоклассного кофе, а также необычный дизайн этой новой кофемашины, которая подарит ощущения идеального творческого процесса в приготовлении кофе.

Профессиональная кофемолка Aroma гарантирует усиленный на 12,2 %* аромат и неизменно высокое качество размола в течение всего срока службы.
В сочетании с заварным блоком 8-го поколения и 3D-технологией процесса заваривания кофе в чашке всегда раскрывается истинная природа кофе.
Е4 приготавливает двойные порции напитка за два цикла.
Это гарантирует максимальное раскрытие аромата, поскольку для обеих чашек доступен весь диапазон вместимости регулируемого заварного блока от 5 до 16 г молотого кофе.

Первоклассный кофе при каждом приготовлении: оснащенная новейшей технологией заваривания от JURA, ONO неизменно обеспечивает высочайшее качество эспрессо и других видов кофе.. Вы можете самостоятельно выбирать интенсивность для каждого приготовления и даже менять тип кофе, в зависимости от ваших предпочтений. Идеально подходит для всех, кто хочет побаловать себя кофейными моментами и насладиться дегустацией различных сортов кофе. ONO полностью сосредоточена на фирменных сортах черного кофе: эспрессо и черный кофе в совершенстве.

В ONO используется молотый кофе. Поэтому идеальным аксессуаром является новая кофемолка премиум-класса P.A.G., которая имеет семь регулируемых уровней помола.
Характеристики
| Кофейные напитки | |
| Напитки | Espresso, Кофе |
| Количество напитков | 2 |
| Специальное оснащение | |
| Интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.®) | Да |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Да |
| Интеллектуальная система предварительного нагрева | Да |
| Стандартное оснащение от компании JURA | |
| Регулируемый заварной блок | 7-14 г |
| Высокопроизводительный насос, 15 бар | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Интегрированная программа удаления известковых отложений солей | Да |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M.©) | Да |
| Настройки и возможности программирования | |
| Программирование и настройка кол-ва воды для приготовления кофе | Да |
| Дизайн и материалы | |
| Дисплей | Символьный |
| Отделение для молотого кофе | Да |
| В цифрах | |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | 105 мм |
| Емкость бункера для воды | 0,95 л |
| Контейнер для кофейных отходов (порции) | 6 |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Напряжение / Мощность | 230 В / 1450 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Мощность в режиме ожидания | 0,2 Вт |
| Вес | 4,75 кг |
| Ширина | 24,3 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 46,1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.95 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Ширина | 24.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость контейнера для отходов | 6 порц. |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество запрограммированных напитков | 2 |
| Кофемашины | Домашние |
- Цена: 19 999 ₴










