
Хозяйственный пылесос KWD 1 W V-12/2/18 Karcher 1.628-401.0
- Под заказ
- Код: 1.628-401.0
Отправка с 09 мая 20263 399 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Компактный, обладающий высокой силой всасывания, и энергоэффективный пылесос KWD 1 W V-12/2/18 впечатляет 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 2-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м, а также наличием функции выдувания и 4 поворотных ролика для удобства перемещения.
При своей компактной конструкции аппарат KWD 1 W V-12/2/18 с моторной частью черного цвета впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот хозяйственный пылесос оснащен прочным 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 2-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Кроме того, в нем предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Панель в верхней части аппарата обеспечивает надежную укладку инструментов и мелких деталей, таких как гвозди или шурупы. Кроме того, аппарат впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 12 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Моторная часть черный Контейнер желтый |
| Длина кабеля (м) | 2 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,579 |
| Вес вкл. упаковка (кг) | 5,4 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 349 x 328 x 378 |
Оснащение
- Всасывающий шланг: 1.8 м, с прямой рукояткой, Пластмасса
- Всасывающие трубки: 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Пластмасса
- Насадка для влажной и сухой уборки: со вставками
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
- Поролонновый фильтр
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Пространство для хранения мелких деталей
- Складная ручка для переноски
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Поворотные ролики: 4 шт.
Особенности и преимущества



Панель для укладки мелких предметов
-
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
-
На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
-
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
-
Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Система блокировки "Pull&Push"
-
Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
-
Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 1 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: Коробка









