
Кофемашина JURA ENA 4 Full Metropolitan Black EB
- Нет в наличии
- Код: 15501
41 389 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Просто отличный кофе. Каков самый простой рецепт приготовления одной чашки потрясающего кофе? ENA 4, новая небольшая автоматическая кофемашина для одной чашки от JURA, которая воплотила в себе богатый опыт и любовь к интеллектуальным напитками. И вы можете попробовать это на вкус.

Лучшее качество кофе благодаря недавно разработанному интеллектуальному процессу импульсной экстракции P.E.P.® для большей свободы при программировании чашек.

Профессиональная кофемолка Aroma для особенно интенсивного раскрытия вкуса

Наслаждение одним нажатием кнопки благодаря простому управлению и функциям предварительного выбора.

Современный компактный дизайн в привлекательных цветовых вариантах Full Metropolitan Black и Full Nordic White.
Характеристики
| Кофейные напитки | |
| Напитки | Эспрессо, Порция кофе, Порция кофе доппио, Эспрессо доппио |
| Количество напитков | 4 |
| Специальное оснащение | |
| Интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.®) | Да |
| Совместим с J.O.E.® | Да |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Да |
| 3D-технология заваривания | Да |
| Стандартное оснащение от компании JURA | |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Да |
| Регулируемый заварной блок | 6 - 10 г |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Высокопроизводительный насос, 15 бар | 1 |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Интегрированная программа удаления известковых отложений солей | Да |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертификат качества (TÜV) | Да |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Энергосберегающий режим (E.S.M.©) | Да |
| Система включения режима энергосбережения и сетевой выключатель | Да |
| Настройки и возможности программирования | |
| Программирование и настройка степени крепости кофе (уровней) | 3 |
| Программируемое время выключения | Да |
| Дизайн и материалы | |
| Дисплей | Отображение символов |
| Отделение для молотого кофе | Да |
| В цифрах | |
| Pегулируемый по высоте комбинированный дозатор (капучино/кофе) | 75 - 105 мм |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 125 г |
| Контейнер для кофейных отходов (порции) | 10 |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Напряжение / Мощность | 230 В / 1450 Ватт |
| Сила тока | 10 А |
| Вес | 8,4 кг |
| Ширина | 27,1 см |
| Высота | 32,3 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.1 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 32.3 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Ширина | 27.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость контейнера для зёрен | 125 г |
| Кофемашины | Домашние |
- Цена: 41 389 ₴










