
Кофемашина JURA E6 Platin (EC) 15440
- В наличии
- Код: 15440
56 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78

Профессиональная кофемолка Aroma Grinder помогает приготовить идеальный кофе, которому нет равных. Благодаря усовершенствованной геометрии кофемолки качество помола более стабильное, и эта производительность сохраняется на протяжении всего срока службы. Это оптимизирует извлечение аромата и обеспечивает его усиление на 12,2% по сравнению с обычными кофемолками. Откройте для себя совершенно новые грани вашего любимого кофейного напитка.

Благодаря проверенной функции Easy Cappuccino вы сможете приготовить превосходный капучино одним нажатием кнопки. Насадка для молока, специально разработанная для капучино, обеспечивает необыкновенно мягкую, нежную молочную пену, которая прекрасно дополняет кофе и создает истинное совершенство. Идеальное решение для любителей капучино.

Четко представленный 2,8-дюймовый цветной дисплей, шесть идеально расположенных кнопок и интуитивно понятная концепция управления обеспечивают удобную работу с E6, если вы хотите просто приготовить кофе, установить индивидуальные предпочтения или использовать не требующие пояснений функции очистки. E6 также совместим с J.O.E.®, который позволяет вам готовить кофейные напитки, задавать и сохранять личные предпочтения, а также легко отправлять заказы на кофе ваших гостей прямо в кофемашину со смартфона.

Элегантный дизайн E6 отражает уникальные технологии, скрытые за вневременным внешним видом. Линейная геометрия с изысканными хромированными акцентами обеспечивает четкий визуальный эффект, который бескомпромиссно фокусируется на первоклассном кофе и гармонично вписывается в любой интерьер. Как с точки зрения выбора напитков, так и с точки зрения дизайна, E6 намеренно избегает любых излишеств, которые могут отвлечь от его истинной сущности: идеальной чашки кофе.
Характеристики
| Кофейные напитки | |
| Напитки | Эспрессо, 2 x Эспрессо, Порция кофе, 2 x Кофе, Кофе «Бариста», Лунго «Бариста», Эспресо макиато, Капучино, Капучино Extra Shot, Порция молочной пены, Горячая вода |
| Количество напитков | 11 |
| Специальное оснащение | |
| Интеллектуальная система подачи воды (I.W.S.®) | Да |
| Совместим с J.O.E.® | Да |
| Контролируемый поддон для сбора остаточной воды | Да |
| Крышка для сохранения аромата кофе | Да |
| 3D-технология заваривания | Да |
| Стандартное оснащение от компании JURA | |
| Процесс импульсной экстракции (Pulse Extraction Process) | Да |
| Регулируемый заварной блок | 5 - 16 г |
| Кофемолка | Professional Aroma Grinder |
| Система нагрева с термоблоком | 1 |
| Системы подачи жидкости | 1 |
| Технология JURA для приготовления мелкоячеистой пены | Да |
| Система приготовления молока | HP1 / CX3 |
| Индикатор состояния обслуживания | Да |
| Интегрированная программа удаления известковых отложений солей | Да |
| Интегрированная программа очистки системы приготовления молока | Да |
| Стандарт гигиеничности компании JURA: сертификат качества (TÜV) | Да |
| Сменный фильтр | CLARIS Smart |
| Система включения режима энергосбережения и сетевой выключатель | Да |
| Настройки и возможности программирования | |
| Программирование и настройка кол-ва воды для приготовления кофе | Да |
| Программирование и настройка степени крепости кофе (уровней) | 10 |
| Программируемая температура заваривания (уровней) | 3 |
| Программируемая температура горячей воды (уровней) | 3 |
| Программируемое время выключения | Да |
| Дизайн и материалы | |
| Дисплей | Цветной дисплей 2,8 дюйма |
| В цифрах | |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | 65 - 111 мм |
| Емкость бункера для воды | 1,9 л |
| Объем наполнения контейнера для кофейных зерен | 280 г |
| Контейнер для кофейных отходов (порции) | 16 |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Напряжение / Мощность | 230 В / 1450 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Мощность в режиме ожидания | 0 Вт |
| Вес | 9,1 кг |
| Ширина | 28 |
| Высота | 35,1 |
| Глубина | 44,6 |
| Модельный год | 2020 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.9 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 16 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.1 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество запрограммированных напитков | 11 |
| Ёмкость контейнера для зёрен | 280 г |
| Кофемашины | Домашние |
- Цена: 56 499 ₴









