
Обогреватель-очиститель воздуха Dyson Pure Hot + Cool AutoReact HP7A
- Под заказ
- Код: 419890-01
Отправка с 06 мая 202633 790 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Сохраняет прохладу летом. Чистит круглый год. 3 в 1:
Очищает, согревает и вентилирует. Улавливает пыльцу, пыль и аллергены.
Функция вентиляции и обогрева с технологией Air Multiplier™. Усовершенствованная полностью герметичная фильтрация HEPA H13. Удаляет 99,95 % примесей размером до PM01.
Технические характеристики
-
Фильтрация HEPA 13
-
Мощность воздушного потока 290 л/с (1044 м 3 /ч)
-
Количество скоростей 10
-
Вес 5,5 кг
-
Уровень шума 62 Дб (максимальный) - 42 Дб (минимальный)
-
Габариты 764 х 130 х 205 (мм)
-
Мощность 2250 (Вт)
Комплект поставки
-
Обогреватель-очиститель Dyson Purifier Hot+Cool AutoReact HP7A
-
Оригинальный HEPA фильтр
Задерживает 99,95 % частиц размером от 0,1 мкм, а также запахи и газы, включая летучие органические соединения. -
Пультр управления
Изогнутая магнитная конструкция позволяет удобно хранить пульт дистанционного управления на устройстве.
Технологии




Функции








Аллерген протестирован ECARF
ECARF, одна из ведущих мировых организаций по изучению аллергии, протестировала наши очистители воздуха Dyson Purifier Cool* и Dyson Purifier Hot+Cool** и признала их безопасными для аллергиков. *Протестированные продукты: Dyson Purifier Cool™, Dyson Purifier Cool™ Formальдегид **Протестированные продукты: Dyson Purifier Hot+Cool™, Dyson Purifier Hot+Cool™ FormальдегидЧтобы купить Dyson Purifier Hot+Cool AutoReact HP7A - оставляйте заказ на сайте
N-CLEAN.COM.UA

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Медный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 764 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 33 790 ₴











