
Минимойка высокого давления K 3 Car & Home Karcher 1.676-356.0
- Готово к отправке
- Код: 1.676-356.0
8 799 ₴
6 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Минимойка высокого давления K 3 с комплектом для мойки автомобиля и уборки вокруг дома (Car & Home Kit) прекрасно подходит для чистки умеренно загрязненных садовых дорожек небольшой площади, террас и садовой мебели, а также для ухода за автомобилем.
Минимойка высокого давления K 3 Car & Home легко справляется с любыми загрязнениями. Оснащенный 6-метровым шлангом высокого давления, он прекрасно подходит для периодической уборки вокруг дома и в саду, например для очистки садовой мебели, террас, дорожек и площадок, а также для мойки автомобилей. Комплект для мойки автомобиля и уборки вокруг дома (Car & Home) включает моечную щетку для удаления с кузова налета грязи, насадку для пенной чистки, формирующую стойкую пену с мощным очищающим эффектом, автомобильный шампунь (500 мл), приспособление для очистки поверхностей T 1 и чистящее средство Patio & Deck (500 мл). Струйная трубка Vario Power позволяет легко регулировать давление в зависимости от вида очищаемой поверхности. Грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет даже стойкие загрязнения. Насос защищен фильтром для подаваемой на вход воды, что гарантирует долгий срок его службы. Благодаря колесам аппарат можно легко перемещать к различным местам применения.
Технические характеристики
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 |
| Производительность (л/ч) | макс. 380 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 25 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,6 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 4,31 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8,275 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 242 x 285 x 805 |
Комплектация
- Набор для очистки дома Home: Устройство для очистки поверхностей T-Racer, чистящее средство Patio & Deck, 0,5 л
- Набор для очистки автомобиля Car: Щетка для мытья, пенная насадка, авто-шампунь 0.5 л
- Пистолет высокого давления: ПистолетG 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 6 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Пенная насадка
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
Особенности и преимущества



Области применения
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Уборка небольших и средних двориков ( из камня, дерева)
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Яхты и лодки
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Велосипеды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление (бар) | 120 |
| Акционные предложения | Товары со скидкой |
- Цена: 6 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка






