
Поломойная машина для дома Karcher FC 4-4 Battery Set
- Нет в наличии
- Код: 1.056-400.0
13 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аппарат для влажной уборки пола FC 4-4 позволяет отказаться от предварительной уборки пылесосом и в один прием удалять как сухие, так и влажные загрязнения. Благодаря продолжительной работе от одного заряда аккумулятора (до 30 минут) с его помощью можно без большого труда очистить полы площадью до 90 кв. м. Входящее в комплект поставки быстрозарядное устройство Duo заряжает аккумулятор лишь за 70 минут. В аппарате предусмотрена оптическая сигнализация окончания чистой воды и заполнения бачка для грязной воды. После включения аппарата обе его роликовые щетки автоматически постоянно увлажняются водой из бачка для чистой воды, причем ее расход можно изменять в зависимости от вида напольного покрытия, выбирая один из двух режимов уборки. Аппарат FC 4-4 очищает даже труднодоступные места и без проблем собирает с пола волосы. Встроенный бачок для грязной воды предотвращает непосредственный контакт с грязью. По окончании уборки его можно легко снять и очистить. Аппарат устойчиво стоит в вертикальном положении и благодаря съемной рукоятке занимает мало места при хранении. Он подходит для уборки любых твердых напольных покрытий. Сменные 4-вольтные аккумуляторы Kärcher Battery Power совместимы со всеми аппаратами Kärcher на платформе Battery Power 4 В.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 4 B aккумуляторная платформа |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 400 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 200 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 300 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 7,2 - 7,4 - макс. 8,4 |
| Емкость (А/ч) | 2,5 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 2 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 90 (2,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 30 (2,5 Ач) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 50 / 70 |
| Зарядный ток (A) | 2 x 2,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 225 x 310 x 1200 |
Оснащение
- Вариант: С аккумуляторами и зарядным устройством
- Аккумулятор: Аккумуляторы Battery Power 2,5 Ач (2 шт.)
- Зарядное устройство: Быстрозарядное устройство Battery Power 4 В (1 шт.)
- Система 2 резервуаров
- Вращение роликов и объем воды можно отрегулировать
- Пара роликов для очистки (желтый)
- Моющее средство: Универсальное средство для пола RM 536, 30 мл
- Очищающая парковочная станция
- Щетки
Особенности и преимущества



Kärcher Battery Power 4 В
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться и в других аппаратах Kärcher на платформе Battery Power 4 В.
Высокая маневренность и устойчивость в вертикальном положении
-
Практичное решение для перерывов в работе: аппарат устойчиво стоит в вертикальном положении.
-
Легкая уборка под мебелью и вокруг предметов.
Интеллектуальная система контроля уровня заполнения бачка
-
Оптическая сигнализация опустошения бачка для чистой воды.
-
Соответствие по объему: когда чистая вода заканчивается, целиком заполняется бачок для грязной воды.
Простота очистки аппарата
-
Функция очистки аппарата и роликовых щеток.
-
Легкая очистка фильтра для волос при помощи прилагаемой щетки.
-
Опорожнение бачка для грязной воды без контакта с грязью и возможность его очистки в посудомоечной машине.
Съемная рукоятка и базовая станция с держателями для роликов
-
Компактное хранение благодаря регулируемой высоте хранения, которая может быть уменьшена примерно на 30 см.
-
Аккуратное хранение роликовых щеток непосредственно на базовой станции.
Области применения
- Универсальное решение: удаляет все виды сухой и влажной повседневной грязи.
- Уборка любых твердых напольных покрытий, например паркета, ламината, пробки, камня, линолеума или ПВХ
- Превосходные результаты очистки пола вдоль стен или предметов мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для моющего раствора | 0.4 л |
| Бак для отработанного раствора | 0.2 л |
| Длина | 225 |
| Количество щеток | 2 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Производительность по площади | 90 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 13 999 ₴







