
Аккумуляторный оконный пылесос WV 4-4 Plus Karcher 1.633-540.0
- В наличии
- Код: 1.633-540.0
3 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Решение для чистки без образования полос и разводов: оконный пылесос (стеклоочиститель) с инновационной силиконовой стяжкой обладает универсальными возможностями и подходит для продолжительной непрерывной уборки. Аккумулятор Kärcher Battery Power 4 В и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Особенностями оконного пылесоса WV 4-4 Plus являются использование сменных аккумуляторов, обеспечивающих продолжительную непрерывную работу, наличие светодиодного индикатора состояния аккумулятора и инновационная силиконовая стяжка, с помощью которой можно очищать оконные стекла до самого нижнего края. Продуманная комбинация пульверизатора для нанесения чистящего средства, микроволоконной насадки для его распределения по стеклу и самого стеклоочистителя, оснащенного электрическим всасывающим устройством, обеспечивает сияющую чистоту стекол – на них не остается никаких полос или разводов. С помощью этого аппарата можно легко очищать и любые другие гладкие поверхности. При этом эргономичная конструкция аккумуляторного стеклоочистителя WV 4-4 Plus обеспечивает максимальную гигиеничность: опорожнение и очистка бачка для грязной воды производятся без непосредственного контакта с ней. Не входящий в комплект поставки сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 4 В совместим со всеми аппаратами Kärcher на этой аккумуляторной платформе.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 4 B aккумуляторная платформа |
| Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) | 280 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 150 |
| Напряжение (В) | 3,6 - 3,7 - макс. 4,2 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 120 (2,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 40 (2,5 Ач) |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,3 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 133 x 281 x 311 |
Оснащение
- Вариант: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Концентрат для мытья окон (1 х 20 мл)
- Пульверизатор Extra с микроволоконной насадкой
Особенности и преимущества



Быстрый и гигиеничный слив из бака для грязной воды
-
Легкое опорожнение бачка для грязной воды без контакта с грязью.
Особенно тихий
-
Низкий уровень шума делает работу со стеклоочистителем более приятным занятием.
Оригинальный
-
Оригинальное качество Karcher как создателя оконного пылесоса.
В 3 раза быстрее
-
Аккумуляторный стеклоочиститель втрое ускоряет мойку окон.
Никаких полос и разводов
-
Электрическое всасывающее устройство исключает загрязнение окружающего пространства стекающими каплями грязной воды
Разнообразное применение
-
Подходит для всех гладких поверхностей, таких как плитка, зеркала или душевые кабины.
Области применения
- Гладкие поверхности
- Окна
- Зеркала
- Керамическая плитка
- Стеклянные столы
- Душевые кабины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.1 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 3 499 ₴










