
Моющий пылесос Karcher Puzzi 8/1 C (1.100-240.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.100-240.0
26 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мощное и эффективное решение для очистки мягкой мебели и удаления пятен с текстильных поверхностей: моющий пылесос Puzzi 8/1 с удобной короткой насадкой для мягкой мебели.
Надежный и долговечный моющий пылесос Puzzi 8/1, предназначенный для очистки мягкой мебели и удаления пятен с текстильных поверхностей, впечатляет превосходными результатами очистки и высокой экономичностью. Компактный аппарат распыляет раствор моющего средства, глубоко проникающий в структуру текстильного покрытия, после чего собирает его вместе с отделенной от волокон грязью. Высокая сила всасывания обеспечивает эффективное высыхание текстильных поверхностей, что позволяет быстро ввести их обратно в эксплуатацию. Благодаря этому аппарат прекрасно подходит для профессиональной уборки в гостиницах и ресторанах, а также для очистки салонов автомобилей. При этом, короткая насадка для мягкой мебели, которая входит в стандартную комплектацию, облегчает уборку в тесных пространственных условиях. Благодаря малому весу и эргономичной ручке для переноски моющий пылесос очень удобен в транспортировке. Удобству управления способствуют большие кнопки, нажимать на которые можно как рукой, так и ногой. Для лучшего контроля сбора загрязненного раствора крышка аппарата и всасывающая насадка изготовлены из прозрачного материала.
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 12 - 18 |
| Расход воздуха (л/с) | 71 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 270 / 27 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 8 / 7 |
| Мощность турбины (Вт) | 1200 |
| Мощность насоса (Вт) | 40 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,398 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 524 x 332 x 442 |
Оснащение
- Сетевой кабель: 7.5 м
- Короткая насадка для мягкой мебели с интегрированной рукояткой
- Всасывающий шланг с подводом воды: 2.5 м
- Держатель насадки для мягкой мебели / щелевой насадки
- Держатель насадки для пола
- Съемный бак "2 в 1" для чистой / грязной воды
- Удлинительная трубка с подводом воды: 1 шт.
Особенности и преимущества



Съемный бак «2 в 1» с тщательно продуманной конструкцией
-
Быстрая и удобная заправка бака для чистой воды.
-
Простой и удобный слив грязной воды.
-
Понятная графическая инструкция на баке аппарата для обеспечения максимальной простоты эксплуатации.
Простое управление двумя большими кнопками
-
Нет необходимости наклоняться: включение и выключение аппарата благодаря ножному переключателю.
-
Одностадийный метод быстрой уборки: распыление и всасывание в одном рабочем процессе.
-
Двухстадийный метод: обработка волокон моющим раствором, выдерживание времени воздействия с последующим сбором влаги.
Большие задние колеса и поворачивающиеся на 360° передние ролики
-
Легкое маневрирование даже на неровных поверхностях.
-
Высокая маневренность и удобство эксплуатации в процессе уборки.
Откидной крюк для кабеля
-
Для надежного и безопасного хранения сетевого кабеля.
-
Практичное решение и защита кабеля от повреждений.
Большая открытая горловина для залива чистой воды
-
Быстрое и удобное наполнение бака чистой водой.
-
Есть индикатор максимального уровня заливаемой воды.
-
Вода не выплескивается при перемещении аппарата за собой во время работы.
Держатель насадки для мягкой мебели
-
Конструкция с зажимом обеспечивает постоянную готовность к применению насадки для мягкой мебели.
-
Надежное хранение во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Разрежение | 230 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Максимальный расход воздуха | 61 |
| Объем пылесборника | 8 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Глубина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Парковка | горизонтальная |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Нет |
| Давление насоса | 1 бар |
| Объем резервуара для грязной воды | 7 л |
| Объем резервуара для чистой воды | 8 л |
| Расход моющего раствора | 1 литр/мин |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Аксессуары | |
| Моющее средство | Нет |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
- Цена: 26 999 ₴









