
Поломойная машина для дома Karcher FC 2-4 Battery Set
- Нет в наличии
- Код: 1.056-200.0
7 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Электрошвабра FC 2-4 имеет малый вес (лишь 2,2 кг) и устойчив в вертикальном положении. Он автоматически включается и выключается простым перемещением рукоятки. Аппарат для влажной уборки пола позволяет без труда удалять в один прием сухие и влажные загрязнения. Максимальная продолжительность работы от одного заряда аккумулятора составляет 20 минут, которых достаточно для очистки площади порядка 70 кв. м. Во время работы роликовая щетка аппарата автоматически увлажняется водой из бачка для чистой воды, что гарантирует равномерную и эффективную очистку твердых напольных покрытий. Аппарат очищает пол вплотную к стенам и эффективно собирает волосы благодаря специальному встроенному фильтру. Контакт с грязью предотвращается встроенным бачком для грязной воды, который легко снимается и очищается по окончании уборки. Входящий в комплект поставки сменный 4-вольтный аккумулятор Kärcher Battery Power совместим и со всеми другими аппаратами Kärcher на платформе Battery Power 4 В.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 4 B aккумуляторная платформа |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 200 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 100 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 180 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 3,6 - 3,7 - макс. 4,2 |
| Емкость (А/ч) | 2,5 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 70 (2,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 20 (2,5 Ач) |
| Время зарядки аккумулятора зарядным устройством 80%/100% (мин) | 130 / 150 |
| Зарядный ток (A) | 1 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,3 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,271 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 220 x 240 x 1200 |
Оснащение
- Вариант: Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Аккумулятор: Аккумуляторная батарея 2,5 Ач (1 шт.)
- Зарядное устройство: Зарядное устройство Battery Power 4 В (1 шт.)
- Система из двух баков
- Универсальная роликовая щетка для FC 2
- Моющее средство: Универсальное средство для пола RM 536, 30 мл
- Базовая станция
- Щетки
Особенности и преимущества



Kärcher Battery Power 4 В
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться и в других аппаратах Kärcher на платформе Battery Power 4 В.
Хранение с экономией места
-
Индивидуальная регулировка высоты ручки
Компактные размеры и легкий вес
-
Удобно и легко транспортировать
Простота очистки аппарата
-
Легкая очистка фильтра для волос при помощи прилагаемой щетки.
-
Опорожнение бачка для грязной воды без контакта с грязью и возможность его очистки в посудомоечной машине.
Поворотный шарнир
-
Удобная регулируемая рукоятка
-
Маневренность
-
Высокая маневренность и возможность очистки пола под мебелью.
Области применения
- Удаляет с твердых напольных покрытий сухие и влажные загрязнения всех видов
- Уборка любых твердых напольных покрытий, например паркета, ламината, пробки, камня, линолеума или ПВХ
- Эффективная очистка пола вдоль стен или предметов мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Бак для моющего раствора | 0.2 л |
| Количество щеток | 1 шт. |
| Максимальная рабочая ширина | 180 мм |
| Производительность по площади | 70 кв. м/час |
| Бак для отработанного раствора | 0.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 220 |
- Цена: 7 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка






