
Бензиновый генератор Karcher PGG 8/3 (1.042-209.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.042-209.0
53 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный синхронный генератор PGG 8/3 мощностью 7 кВт. Для автономного энергоснабжения переменным и трехфазным током на строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах.
Как при коммерческих, так и при муниципальных применениях: нет никакой гарантии, что рядом будет источник питания. Эта проблема быстро решается с помощью нашего мощного синхронного генератора с бензиновым двигателем PGG 8/3. Благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов, его легко транспортировать и маневрировать на месте. 25-литровый бак обеспечивает длительную работу до 7 часов (при полной мощности до 5,5 часов), надежный 4-тактный бензиновый двигатель (EU STAGE V) обеспечивает постоянную номинальную мощность 7 кВт. С двумя розетками переменного тока с заземлением и розеткой 400 В (трехфазный ток) он предлагает широкие возможности подключения вашего оборудования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) также делает возможной работу чувствительных электронных устройств. Полезные функции аппарата, такие как защита от перегрузки и недостатка масла, а также прочная стальная трубчатая рама надежно защищают пользователей и аппарат от любых рисков или повреждений.
Как при коммерческих, так и при муниципальных применениях: нет никакой гарантии, что рядом будет источник питания. Эта проблема быстро решается с помощью нашего мощного синхронного генератора с бензиновым двигателем PGG 8/3. Благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов, его легко транспортировать и маневрировать на месте. 25-литровый бак обеспечивает длительную работу до 7 часов (при полной мощности до 5,5 часов), надежный 4-тактный бензиновый двигатель (EU STAGE V) обеспечивает постоянную номинальную мощность 7 кВт. С двумя розетками переменного тока с заземлением и розеткой 400 В (трехфазный ток) он предлагает широкие возможности подключения вашего оборудования. Автоматический регулятор напряжения (AVR) также делает возможной работу чувствительных электронных устройств. Полезные функции аппарата, такие как защита от перегрузки и недостатка масла, а также прочная стальная трубчатая рама надежно защищают пользователей и аппарат от любых рисков или повреждений.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В) | 3 / 400 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Номинальная мощность (кВ) | 2 |
| Номинальная мощность (трехфазный ток) (кВ) | 7 |
| Мощность (кВ) | 2,5 |
| Производительность (трехфазный ток) (кВ) | макс. 7,5 |
| Тип привода | Бензиновий |
| Рабочий объем (см³) | 440 |
| Мощность двигателя (кВ/PS) | 9 / 12,2 |
| Расход топлива (л/ч) | 4,5 |
| Емкость топливного бака (л) | 25 |
| Время работы при 50% мощности (час) | 7 |
| Время работы при 100% мощности (час) | 5,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 98 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 89,7 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 743 x 713 x 670 |
Оснащение
- Индикатор режима работы
- Выход постоянного тока (12 В)
- Степень защиты IP 23
- Система защиты от недостатка масла и перегрузки
- Указатель уровня топлива
- 1-фазная штепсельная розетка типа F (с защитным контактом)
- 3-фазная штепсельная розетка CEE (16 А)
- Автоматическое регулирование напряжения (AVR)
Особенности и преимущества

Исключительная простота использования
Высокая мобильность благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов Электрический стартер обеспечивает легкий запуск бензинового двигателя.
Высокая надежность и безопасность
Благодаря защите от перегрузки и недостатка масла, а также стальной трубчатой раме, аппарат обеспечивает максимальную безопасность оператору. С автоматическим регулятором напряжения (AVR) для работы чувствительных электронных устройств.
Очень мощный
Синхронный генератор обеспечивает непрерывную мощность 7 кВт (400 В) или 2 кВт (230 В). Мощный бензиновый двигатель для применения мин. 5,5 часов от одной заправки бака.
Возможность использования аппаратов высокого давления Kärcher
-
Для использования аппаратов высокого давления в местах без внешнего источника питания.
-
Подходит для отдельных однофазных аппаратов высокого давления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Длина | 743 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 400 В |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Мощность двигателя | 12.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
- Цена: 53 999 ₴




