
Бензиновый генератор Karcher PGG 3/1 (1.042-207.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.042-207.0
27 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый двигатель, номинальная мощность 2,8 кВт, шины с защитой от проколов и бак объемом 15 литров: синхронный генератор PGG 3/1 для работы до 12 часов независимо от внешних источников.
Компактный, очень мобильный и в то же время мощный синхронный генератор PGG 3/1 с номинальной мощностью 2,8 кВт для автономного питания, например, на строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах. Надежный 4-тактный бензиновый двигатель обеспечивает безопасную работу благодаря постоянной мощности и тщательно разработанной технологии безопасности с защитой от перегрузки и недостатка масла, а также обеспечивает высокую мобильность и простоту эксплуатации благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов. Две розетки переменного тока с заземлением оснащены автоматическим регулятором напряжения (AVR) и поэтому также подходят для работы чувствительных электронных устройств. С интервалами применения до 12 часов (при полной нагрузке 6,5 часов) с 15-литровым баком его можно легко эксплуатировать целыми рабочими днями.
Компактный, очень мобильный и в то же время мощный синхронный генератор PGG 3/1 с номинальной мощностью 2,8 кВт для автономного питания, например, на строительных площадках, в сельском или муниципальном хозяйствах. Надежный 4-тактный бензиновый двигатель обеспечивает безопасную работу благодаря постоянной мощности и тщательно разработанной технологии безопасности с защитой от перегрузки и недостатка масла, а также обеспечивает высокую мобильность и простоту эксплуатации благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов. Две розетки переменного тока с заземлением оснащены автоматическим регулятором напряжения (AVR) и поэтому также подходят для работы чувствительных электронных устройств. С интервалами применения до 12 часов (при полной нагрузке 6,5 часов) с 15-литровым баком его можно легко эксплуатировать целыми рабочими днями.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В) | 1 / 230 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 74 |
| Номинальная мощность (кВ) | 2,8 |
| Мощность (кВ) | 3 |
| Тип привода | Бензиновий |
| Рабочий объем (см³) | 208 |
| Мощность двигателя (кВ/PS) | 4 / 5,4 |
| Расход топлива (л/ч) | 2,3 |
| Емкость топливного бака (л) | 15 |
| Время работы при 50% мощности (час) | 12 |
| Время работы при 100% мощности (час) | 6,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 56,1 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 51,7 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 645 x 622 x 549 |
Оснащение
- Индикатор режима работы
- Выход постоянного тока (12 В)
- Степень защиты IP 23
- Система защиты от недостатка масла и перегрузки
- Указатель уровня топлива
- 1-фазная штепсельная розетка типа F (с защитным контактом)
- Автоматическое регулирование напряжения (AVR)
Особенности и преимущества

Исключительная простота использования
Высокая мобильность благодаря складной толкающей ручке и шинам с защитой от проколов Электрический стартер обеспечивает легкий запуск бензинового двигателя.
Высокая надежность и безопасность
Благодаря защите от перегрузки и недостатка масла, а также стальной трубчатой раме, аппарат обеспечивает максимальную безопасность оператору. С автоматическим регулятором напряжения (AVR) для работы чувствительных электронных устройств.
Очень мощный
Синхронный генератор 230 В надежно обеспечивает непрерывную мощность 2,8 кВт. Мощный бензиновый двигатель для применения мин. 6,5 часов на заполнение бака.
Возможность использования аппаратов высокого давления Kärcher
-
Для использования аппаратов высокого давления в местах без внешнего источника питания.
-
Подходит для отдельных однофазных аппаратов высокого давления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 51.7 кг |
| Высота | 549 мм |
| Ширина | 622 мм |
| Длина | 645 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 2.3 л/ч |
- Цена: 27 999 ₴






