
Аппарат высокого давления HD 8/23 G Classic Karcher 1.187-012.0 Бензиновый автономный
- В наличии
- Код: 1.187-012.0
58 599 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автономный, мобильный, мощный: аппарат высокого давления без подогрева воды HD 8/23 G Classic с прочным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и бензиновым двигателем. Для сложных задач очистки в строительстве, сфере коммунального хозяйства и агросекторе.
Строительные площадки, общественные места, городские парки и зоны отдыха, места отдалённые от учреждений и зданий: везде, где нет внешних источников энергии для выполнения сложных задач очистки, наш аппарат высокого давления без подогрева воды HD 8/23 G Classic с бензиновым двигателем EU STAGE V – это прекрасный выбор. Благодаря потоку воды 800 литров в час, рабочему давлению 230 бар и прочному насосу с кривошипно-шатунным механизмом аппарат уверенно справляется с особенно сложными задачами очистки. HD 8/23 G Classic чрезвычайно удобен в эксплуатации, мобилен и легко транспортируется на машине. Оборудован эргономичной ручкой, практичным отсеком для хранения принадлежностей и колёсами, устойчивым к проколам. Аппарат также отличается различными эффективными системами защиты - большим водяным фильтром, термо- и предохранительным клапаном. Чтобы предотвратить повреждение в результате внешних воздействий, аппарат оснащён высокопрочной стальной трубчатой рамой.
Строительные площадки, общественные места, городские парки и зоны отдыха, места отдалённые от учреждений и зданий: везде, где нет внешних источников энергии для выполнения сложных задач очистки, наш аппарат высокого давления без подогрева воды HD 8/23 G Classic с бензиновым двигателем EU STAGE V – это прекрасный выбор. Благодаря потоку воды 800 литров в час, рабочему давлению 230 бар и прочному насосу с кривошипно-шатунным механизмом аппарат уверенно справляется с особенно сложными задачами очистки. HD 8/23 G Classic чрезвычайно удобен в эксплуатации, мобилен и легко транспортируется на машине. Оборудован эргономичной ручкой, практичным отсеком для хранения принадлежностей и колёсами, устойчивым к проколам. Аппарат также отличается различными эффективными системами защиты - большим водяным фильтром, термо- и предохранительным клапаном. Чтобы предотвратить повреждение в результате внешних воздействий, аппарат оснащён высокопрочной стальной трубчатой рамой.
Технические характеристики
| Производительность (л/ч) | 800 |
| Рабочее давление (бар/МПа) | 230 / 23 |
| Макс. давление (бар/МПа) | 280 / 28 |
| Подвод воды | 3/4″ |
| Тип привода | Бензин |
| Тип двигателя | G300FA |
| Количество одновременных пользователей. | 1 |
| Высокая мобильность | Высота |
| Цвет | антрацит |
| Вес (с аксессуарами) (кг) | 50,92 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 58,96 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 878 x 538 x 702 |
Комплектация
- Пистолет: Стандарт
- Длина шланга высокого давления: 10 м
- Мощное сопло
- Фильтр для воды
Оснащение
- Защитная рама (Cage)
- Насос с кривошипно-шатунным механизмом и керамическими поршнями
Особенности и преимущества

Независимость
Работа, независемая от внешних источников питания Соответствует экологическому стандарту по ограничению выбросов выхлопных газов EU STAGE V. Удобный ручной пуск.
Высокая мобильность
Устойчивые к проколам колеса гарантируют высокую мобильность Компактный аппарат, который особенно удобен при маневрировании в ограниченном пространстве. Превосходная мобильность, удобная транспортировка и компактное хранение - идеально вписывается в стандартный автомобиль.
Долговечность и надежность
Прочная стальная трубчатая рама надежно защищает аппарат от повреждений. Проверенные предохранительные системы, такие как термо- и предохранительный клапан и большой входной фильтр для воды. Насос с керамическими поршнями.
Возможность хранения аксессуаров
-
Крюк для подвешивания шланга и держатели для принадлежностей упрощают хранение и транспортировку.
-
Эргономичная ручка и приспособление для хранения шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 702 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Глубина | 878 мм |
| Вес | 50.92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 58 599 ₴
- Способ упаковки: Коробка





