
Аппарат высокого давления Karcher HDS 8/20 De (1.210-910.0)
- Под заказ
- Код: 1.210-910.0
Отправка с 17 мая 2026279 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 8/20 De отличается мощным дизельным двигателем и надежным насосом с кривошипно-шатунным механизмом. Аппарат работает автономно, без подключения к электросети.
Аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 8/20 D оснащен мощным дизельным двигателем с электростартером, надежным и долговечным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и, что не менее важно, эффективной горелкой. Эти компоненты обеспечивают отличные результаты очистки даже в сложных условиях эксплуатации, например, в местах, где нет подключения к электросети. Аппарат идеально подходит для применения в таких целевых группах, как строительство, общественные учреждения и клининг. HDS 8/20 D обеспечивает производительность 800 л/час и рабочее давление 200 бар для удаления самых стойких загрязнений. Встроенный 20-литровый топливный бак позволяет использовать аппарат высокого давления на протяжении длительного времени. Компоненты защищены во время работы предохранительными и температурными клапанами, датчиком температуры отработавших газов, водяным фильтром и шлангом понижения давления SDS; таким образом, гарантируется непрерывно высокая производительность и длительный срок службы. Сплошные резиновые колеса, направляющий ролик со стояночным тормозом, эргономичные ручки и удобный единый переключатель для регулировки температуры входят в комплект поставки. Такие принадлежности, как шланг высокого давления и струйная трубка, можно хранить прямо на аппарате.
Аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 8/20 D оснащен мощным дизельным двигателем с электростартером, надежным и долговечным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и, что не менее важно, эффективной горелкой. Эти компоненты обеспечивают отличные результаты очистки даже в сложных условиях эксплуатации, например, в местах, где нет подключения к электросети. Аппарат идеально подходит для применения в таких целевых группах, как строительство, общественные учреждения и клининг. HDS 8/20 D обеспечивает производительность 800 л/час и рабочее давление 200 бар для удаления самых стойких загрязнений. Встроенный 20-литровый топливный бак позволяет использовать аппарат высокого давления на протяжении длительного времени. Компоненты защищены во время работы предохранительными и температурными клапанами, датчиком температуры отработавших газов, водяным фильтром и шлангом понижения давления SDS; таким образом, гарантируется непрерывно высокая производительность и длительный срок службы. Сплошные резиновые колеса, направляющий ролик со стояночным тормозом, эргономичные ручки и удобный единый переключатель для регулировки температуры входят в комплект поставки. Такие принадлежности, как шланг высокого давления и струйная трубка, можно хранить прямо на аппарате.
Технические характеристики
| Производительность (л/ч) | 800 |
| Рабочее давление (бар/MPa) | 200 / 20 |
| Температура (при 12 °C на входе) (°C) | макс. 80 |
| Расход топлива при полной нагрузке (кг/ч) | 5,9 |
| Топливный бак (л) | 30 |
| Топливо | Дизель / Котельное топливо |
| Тип привода | Дизель |
| Количество одновременно работающих пользователей | 1 |
| Мобильность | на колесах |
| Масса (с принадлежностями) (кг) | 243 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 248 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1130 x 910 x 895 |
Оснащение
- Пистолет, Пистолет EASY!Force Advanced
- Защитная рама (Cage)
- Электрический стартер
- Мощное сопло
- Прочная стальная трубная рама для подхвата краном
Особенности и преимущества

Экономичный дизельный двигатель внутреннего сгорания
Работа, независемая от внешних источников питания Соответствует экологическому стандарту по ограничению выбросов выхлопных газов EU STAGE V. С удобным электростартером.
Высокая мобильность
Большие проколостойкие шины и рулевой ролик / ролик с парковочным тормозом. Нажимные ручки для простой транспортировки и маневренности. Загрузка крана возможна благодаря прочной трубчатой стальной раме.
Прочный дизайн для самых сложных работ
Прочная трубчатая стальная рама защищает машину от внешних воздействий. Проверенные предохранительные системы, такие как термо- и предохранительный клапан и большой входной фильтр для воды. Подходит для погрузки крана в сфере аренды и строительства.
Продуманное хранение принадлежностей
-
Возможность хранения всех комплектующих аксессуаров непосредственно на аппарате
-
Пистолет EASY!Force
-
Эргономичная ручка и приспособление для хранения шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Подогрев воды, Двигатель внутреннего сгорания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 243 кг |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 5.9 л/ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка |
- Цена: 279 999 ₴







