
Пылесос сухой уборки Karcher T 8/1 L (1.527-188.0)
- Под заказ
- Код: 1.527-188.0
Отправка с 12 мая 20266 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной пылесос T 8/1 L с наплечным ремнем для мастеров и умельцев, впечатляет прочной конструкцией, чрезвычайно легким весом и удобством.
Профессиональный пылесос для уборки сухого мусора T 8/1 L, предлагается специально для мастеров и умельцев, поскольку он разработан специально для удовлетворения их потребностей. Прочный и мощный, оснащен эргономичной ремнем для переноски, будет эффективен при ремонте и на каждой стройке. Его чрезвычайно легкий вес при достаточном объеме бака, не только облегчает транспортировку, но также означает, что он может быть использован для работы там, где трудно использовать тяжелые пылесосы, например, на лестничных пролетах, стремянках и лесах, или в помещениях, плотно заставленных мебелью, например - зрительных залах в кинотеатре. Отсутствие колес у пылесоса повышает его устойчивость. Пылесос сертифицирован по классу пыли "L", что означает, что он может использоваться в соответствующей этой категории пыльной среде. Металлические трубки и насадки могут удобно храниться на корпусе пылесоса.
Профессиональный пылесос для уборки сухого мусора T 8/1 L, предлагается специально для мастеров и умельцев, поскольку он разработан специально для удовлетворения их потребностей. Прочный и мощный, оснащен эргономичной ремнем для переноски, будет эффективен при ремонте и на каждой стройке. Его чрезвычайно легкий вес при достаточном объеме бака, не только облегчает транспортировку, но также означает, что он может быть использован для работы там, где трудно использовать тяжелые пылесосы, например, на лестничных пролетах, стремянках и лесах, или в помещениях, плотно заставленных мебелью, например - зрительных залах в кинотеатре. Отсутствие колес у пылесоса повышает его устойчивость. Пылесос сертифицирован по классу пыли "L", что означает, что он может использоваться в соответствующей этой категории пыльной среде. Металлические трубки и насадки могут удобно храниться на корпусе пылесоса.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 235 / 23,5 |
| Расход воздуха (л/с) | 40 |
| Номинальная мощность (Вт) | 850 |
| Объем мусоросборника (л) | 8 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 62 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,7 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 375 x 285 x 320 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, Металл
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Материал контейнера, пластик
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Степень защиты, II
- Стационарный корзинный фильтр, Из нетканого материала (флис)
Особенности и преимущества
Эргономичный ремень для переноски
-
Легко переносить и работать на лестницах и стремянках
Безопасные варианты для хранения аксессуаров
-
Принадлежности хранятся непосредственно на задней стороне корпуса, шланг и сетевой шнур надежно закреплены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 235 мбар |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Емкость бака | 8 л |
| Масса без принадлежностей | 3.5 кг |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 0.85 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 375 мм |
- Цена: 6 999 ₴

