
Аппарат высокого давления Karcher HDS 9/20-4 Classic (1.030-000.0)
- В наличии
- Код: 1.030-000.0
146 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 9/20-4 Classic – мобильный и надежный дизельный апапрат. Надежный насос с коленчатым валом Kärcher гарантирует длительный срок службы и легкость в обслуживании.Прочная рама обеспечивает идеальную защиту компонентов. Горелка Kärcher гарантирует чрезвычайную производительность, долговечность и низкий уровень выбросов. Большой 30-литровый дизельный бак для продолжительной работы без остановок.
Прочная стальная рама защищает аппарат от повреждений. Безопасность таких важных компонентов аппарата, как надежный насос с коленчатым валом и водонагреватель обеспечивается благодаря хорошо известным и проверенным функциям, таким как термореле, предохранительный блок, датчик температуры и датчик выхлопных газов. Проверенная технология горелки Kärcher, производимая в Германии, гарантирует длительный срок службы, высокую эффективность и низкий уровень выбросов. Благодаря 30-литровому дизельному баку, он обеспечивает работу целый рабочий день на одной заправке топливом. Аппарат очень удобен и эргономичен и обеспечивает высокую мобильность благодаря большим колесам, переднему ролику с тормозом, удобными ручками для перемещения и большим переключателем с интегрированной регулировкой температуры.
Прочная стальная рама защищает аппарат от повреждений. Безопасность таких важных компонентов аппарата, как надежный насос с коленчатым валом и водонагреватель обеспечивается благодаря хорошо известным и проверенным функциям, таким как термореле, предохранительный блок, датчик температуры и датчик выхлопных газов. Проверенная технология горелки Kärcher, производимая в Германии, гарантирует длительный срок службы, высокую эффективность и низкий уровень выбросов. Благодаря 30-литровому дизельному баку, он обеспечивает работу целый рабочий день на одной заправке топливом. Аппарат очень удобен и эргономичен и обеспечивает высокую мобильность благодаря большим колесам, переднему ролику с тормозом, удобными ручками для перемещения и большим переключателем с интегрированной регулировкой температуры.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 3 / 400 / 50 |
| Производительность (л/ч) | 900 |
| Рабочее давление (бар) | 200 |
| Температура (при 12 °C на входе) (°C) | up to 80 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 7 |
| Расход топлива при полной нагрузке (кг/ч) | 5,9 |
| Кабель (м) | 5 |
| Топливный бак (л) | 30 |
| Масса (с принадлежностями) (кг) | 147,08 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 153,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 880 x 700 x 900 |
Оснащение
- Пистолет, Стандарт
- Шланг высокого давления, 10 м, НД 8, 315 бар
- Струйная трубка, 850 мм
- Мощное сопло
- Защита от недостатка воды
Особенности и преимущества
Очень надежный и крепкий
-
Мощный насос с коленчатым валом для лучших результатов очистки.
-
Прочная трубчатая рама для защиты машины от внешних воздействий.
-
С проверенными технологиями безопасности от Kärcher для бесперебойной работы.
Эффективная разработка горелок
-
Высокая степень эффективности с низким уровнем выбросов и долгим сроком службы.
-
Долгая работа благодаря 30-литровому топливному баку.
Очень мобильный дизайн
-
Устойчивые к проколам большие колеса для безопасного маневрирования на неровных поверхностях.
-
С крановым крюком для простой транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Подогрев воды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Расход топлива | 5.9 л/ч |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Веерная насадка |
- Цена: 146 999 ₴







