
Аккумуляторный опрыскиватель PSU 4-18 Karcher 1.445-300.0
- В наличии
- Код: 1.445-300.0
3 699 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Без утомительного создания давления вручную: аккумуляторный напорный опрыскиватель PSU 4-18 значительно облегчает различные работы по уходу за садовыми растениями: обработка удобрениями и средствами защиты от вредителей, мелкий полив рассады, уничтожение сорняков.
Садовый опрыскиватель PSU 4-18, питаемый от аккумулятора, обеспечивает удобное выполнение самых разнообразных работ по уходу за растениями – от обработки удобрениями и средствами защиты от вредителей до полива рассады и уничтожения сорняков. При этом отсутствует необходимость в периодическом ручном создании давления в баке опрыскивателя, насос которого включается простым нажатием кнопки. Подача воды или приготовленного в баке раствора включается рычажком на струйной трубке, причем при необходимости она может осуществляться непрерывно, а вид струи допускает плавную регулировку – от точечной до тонкого аэрозольного тумана. Плечевой ремень облегчает переноску аккумуляторного напорного опрыскивателя и позволяет всегда иметь одну из рук свободной. Крышка 4-литрового бака, оснащенного указателем уровня, может использоваться в качестве мерного стакана для дозирования продуктов для ухода за растениями. Для удобной обработки удаленных мест трубка может быть выдвинута на длину до 75 см, а для хранения опрыскивателя с экономией места ее можно отсоединить и прикрепить к зажиму на его корпусе.
Садовый опрыскиватель PSU 4-18, питаемый от аккумулятора, обеспечивает удобное выполнение самых разнообразных работ по уходу за растениями – от обработки удобрениями и средствами защиты от вредителей до полива рассады и уничтожения сорняков. При этом отсутствует необходимость в периодическом ручном создании давления в баке опрыскивателя, насос которого включается простым нажатием кнопки. Подача воды или приготовленного в баке раствора включается рычажком на струйной трубке, причем при необходимости она может осуществляться непрерывно, а вид струи допускает плавную регулировку – от точечной до тонкого аэрозольного тумана. Плечевой ремень облегчает переноску аккумуляторного напорного опрыскивателя и позволяет всегда иметь одну из рук свободной. Крышка 4-литрового бака, оснащенного указателем уровня, может использоваться в качестве мерного стакана для дозирования продуктов для ухода за растениями. Для удобной обработки удаленных мест трубка может быть выдвинута на длину до 75 см, а для хранения опрыскивателя с экономией места ее можно отсоединить и прикрепить к зажиму на его корпусе.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Рабочее давление (бар) | 3 |
| Производительность (л/ч) | макс. 30 |
| Объем бака для воды (л) | 4 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 400 (2,5 Ач) / макс. 800 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2,8 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 750 x 182 x 365 |
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Плечевой ремень
- Мерный стакан
- Телескопическая распылительная трубка, 0.45 м, 0.75 м
- Блокируемый спусковой крючок
- Держатель трубки
- Индикатор наполненности травосборника
Особенности и преимущества

Телескопическая распылительная трубка
Расширенный диапазон, более легкий доступ к труднодоступным местам.
Блокируемый спусковой крючок
Для простой и неутомительной работы.
Бесступенчатая регулировка формы распыления
В зависимости от применения пользователь может переключаться между мелкодисперсным туманом и точечной струей.
4-литровый бак с индикатором уровня заполнения
-
Постоянный обзор уровня жидкости.
Встроенный мерный стакан в крышке бака
-
Быстрое измерение распыления.
Держатель распылительной трубки на устройстве
-
Для компактного хранения.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time обеспечивает отображение на ЖК-дисплее емкости аккумулятора или времени, остающегося до завершения его заряда или до конца работы оснащенного им аппарата. Литий-ионные аккумуляторные элементы обеспечивают высокую энергоотдачу и долгий срок службы. Сменный аккумулятор может использоваться и в других аппаратах Kärcher на платформе Battery Power 18 В.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 4 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 0.75 см |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
- Цена: 3 699 ₴
- Способ упаковки: Коробка






