
Аккумуляторный пылесос для сбора золы Karcher AD 2 Battery
- В наличии
- Код: 1.348-300.0
6 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос для сбора золы AD 2 Battery быстро и без пыли очищает камины, системы отопления на пеллетах, или барбекю на древесном угле.
Видалення золи, крупного сміття або дрібного пилу: з будь-яким із цих завдань швидко і надійно впорається наш потужний акумуляторний пилосос для збору золи AD 2 Battery. Гнучкий металевий всмоктуючий шланг в полімерній оболонці, вогнестійкий сміттєзбірник об'ємом 14 л і надійний плоский складчастий фільтр, з попередніми металевим фільтром для крупного сміття, гарантують максимально безпечне прибирання без розповсюдження пилу. Стабільно висока сила всмоктування забезпечується інноваційною функцією ReBoost, що дозволяє натисканням кнопки очищати фільтр від золи і пилу, а висока продуктивність і тривала безперервна робота - потужним змінним акумулятором Kärcher Battery Power 18 В з технологією Real Time для відображення залишкового часу роботи на вбудованому ЖК-дисплеї. Вигнута трубка на рукоятці всмоктувального шлангу, що полегшує очищення важкодоступних місць, після виконання роботи вставляється в спеціальне поглиблення на корпусі компактного пилососа для його акуратного зберігання.
Удаление золы, крупного мусора или мелкой пыли: с любой из этих задач быстро и надежно справится наш мощный аккумуляторный пылесос для сбора золы AD 2 Battery. Гибкий металлический всасывающий шланг в полимерной оболочке, огнестойкий мусоросборник объемом 14 л и надежный плоский складчатый фильтр, с предварительным металлическим фильтром для крупного мусора, гарантируют максимально безопасное выполнение любых уборочных работ без распространения пыли. Стабильно высокая сила всасывания обеспечивается инновационной функцией ReBoost, позволяющей нажатием кнопки очищать фильтр от золы и пыли, а высокая производительность и продолжительная непрерывная работа – мощным сменным аккумулятором Kärcher Battery Power 18 В с технологией Real Time для отображения остаточного времени работы на встроенном ЖК-дисплее. Изогнутая трубка на рукоятке всасывающего шланга, облегчающая очистку труднодоступных мест, после выполнения работы вставляется в специальное углубление на корпусе компактного пылесоса для его аккуратного хранения.
Видалення золи, крупного сміття або дрібного пилу: з будь-яким із цих завдань швидко і надійно впорається наш потужний акумуляторний пилосос для збору золи AD 2 Battery. Гнучкий металевий всмоктуючий шланг в полімерній оболонці, вогнестійкий сміттєзбірник об'ємом 14 л і надійний плоский складчастий фільтр, з попередніми металевим фільтром для крупного сміття, гарантують максимально безпечне прибирання без розповсюдження пилу. Стабільно висока сила всмоктування забезпечується інноваційною функцією ReBoost, що дозволяє натисканням кнопки очищати фільтр від золи і пилу, а висока продуктивність і тривала безперервна робота - потужним змінним акумулятором Kärcher Battery Power 18 В з технологією Real Time для відображення залишкового часу роботи на вбудованому ЖК-дисплеї. Вигнута трубка на рукоятці всмоктувального шлангу, що полегшує очищення важкодоступних місць, після виконання роботи вставляється в спеціальне поглиблення на корпусі компактного пилососа для його акуратного зберігання.
Удаление золы, крупного мусора или мелкой пыли: с любой из этих задач быстро и надежно справится наш мощный аккумуляторный пылесос для сбора золы AD 2 Battery. Гибкий металлический всасывающий шланг в полимерной оболочке, огнестойкий мусоросборник объемом 14 л и надежный плоский складчатый фильтр, с предварительным металлическим фильтром для крупного мусора, гарантируют максимально безопасное выполнение любых уборочных работ без распространения пыли. Стабильно высокая сила всасывания обеспечивается инновационной функцией ReBoost, позволяющей нажатием кнопки очищать фильтр от золы и пыли, а высокая производительность и продолжительная непрерывная работа – мощным сменным аккумулятором Kärcher Battery Power 18 В с технологией Real Time для отображения остаточного времени работы на встроенном ЖК-дисплее. Изогнутая трубка на рукоятке всасывающего шланга, облегчающая очистку труднодоступных мест, после выполнения работы вставляется в специальное углубление на корпусе компактного пылесоса для его аккуратного хранения.
Технические характеристики
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Емкость контейнера (л) | 14 |
| Материал контейнера | Металл |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 13 (2,5 Ач) / 25 (5,0 Ач) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 44 / 83 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (мин) | 300 |
| Зарядный ток (A) | 0,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,925 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 328 x 343 x 431 |
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Всасывающий шланг, 1.2 м
- Плоский складчатый фильтр, 1 шт., 1 / полиэфирный, невоспламеняющийся
- Удобная ручка на контейнере
Особенности и преимущества

Сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 18 В
Максимальная свобода движений благодаря отсутствию кабеля. Технология Real Time с ЖК-дисплеем для отображения состояния заряда аккумулятора. Совместимость со всеми аппаратами Kärcher на аккумуляторной платформе Battery Power 18 В.
Негорючие конструктивные материалы, металлические мусоросборник и шланг (в оболочке)
Максимальная безопасность сбора золы – даже при несоблюдении инструкции по эксплуатации аппарата.
Технология очистки фильтра Kärcher ReBoost - очистка фильтра нажатием кнопки
Эффективная очистка фильтра нажатием кнопки. Для обеспечения стабильной высокой силы всасывания и сбора больших объемов мусора.
Система фильтрации (огнестойкая) из соединенных плоского складчатого фильтра и металлического фильтра для крупного мусора
-
Прочный плоский складчатый фильтр и металлический фильтр для крупного мусора.
-
Простота опустошения и очистки мусоросборника без контакта с грязью.
-
Быстрое и удобное извлечение всей системы фильтрации.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 14 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.92 кг |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора |
- Цена: 6 999 ₴










