
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 80/100 W Bp Classic (1.127-012.0)
- Под заказ
- Код: 1.127-012.0
Отправка с 14 июня 2026от 357 000 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша самоходная аккумуляторная поломоечная машина с ручным управлением BD 80/100 W Bp Classic c рабочей шириной в 80 см и баками объемом в 100 литров гарантирует эффективную и длительную уборку.
Мощный тяговый привод, который помогает без труда преодолевать уклоны, является одной из особенностей нашей поломоечной машины BD 80/100 W Bp Classic. Машина с ручным управлением и питанием от батареи оптимально подходит как для повседневной, так и для генеральной уборки. Например, компоненты, подвергающиеся высоким нагрузкам, такие как всасывающая балка и дисковый щеточный узел, изготовлены из твердого литого под давлением алюминия и способны выдерживать самые высокие нагрузки. Проверенный на практике пружинный механизм на задней стороне корпуса обеспечивает простое повышение давления прижима щетки с 40 до 68 кг для удаления очень стойких загрязнений или удаления защитных покрытий, также как и регулировка скорости движения до 5 км/ч очень удобны для пользователя. Большая рабочая ширина в 80 сантиметров и баки объемом в 100 литров делают возможным длительную и эффективную очистку и обеспечивают производительность до 4800 м² в час. Продуманную концепцию управления дополняет адаптер Home Base, который позволяет перемещать ручной уборочный инвентарь, что способствует еще большей эффективности и значительному повышению комфорта для пользователя.
Технические характеристики
Оснащение
Мощный тяговый привод, который помогает без труда преодолевать уклоны, является одной из особенностей нашей поломоечной машины BD 80/100 W Bp Classic. Машина с ручным управлением и питанием от батареи оптимально подходит как для повседневной, так и для генеральной уборки. Например, компоненты, подвергающиеся высоким нагрузкам, такие как всасывающая балка и дисковый щеточный узел, изготовлены из твердого литого под давлением алюминия и способны выдерживать самые высокие нагрузки. Проверенный на практике пружинный механизм на задней стороне корпуса обеспечивает простое повышение давления прижима щетки с 40 до 68 кг для удаления очень стойких загрязнений или удаления защитных покрытий, также как и регулировка скорости движения до 5 км/ч очень удобны для пользователя. Большая рабочая ширина в 80 сантиметров и баки объемом в 100 литров делают возможным длительную и эффективную очистку и обеспечивают производительность до 4800 м² в час. Продуманную концепцию управления дополняет адаптер Home Base, который позволяет перемещать ручной уборочный инвентарь, что способствует еще большей эффективности и значительному повышению комфорта для пользователя.
Технические характеристики
| Рабочая ширина щеток (мм) | 810 |
| Ширина всасывающей балки (мм) | 1090 |
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 4050 |
| Практическая производительность по площади (м²) | 2187 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 100 / 100 |
| Давление прижима щетки (г/см²/кг) | 21,3 - 36,2 / 40 - 68 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 180 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1900 |
| Тяговый двигатель (Вт) | 300 |
| Батарея (В) | 24 |
| Время работы батарей (час) | макс. 5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 63 |
| Тип привода | Батарея |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 155,124 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1500 x 835 x 1065 |
Оснащение
- Дисковая щетка
- Мощный тяговый привод
- Система из двух баков
- Двигатель, Батарея
Особенности и преимущества

Компоненты, подвергающиеся высоким нагрузкам, такие как всасывающая балка и дисковый щеточный узел, изготовлены из твердого, литого под давлением алюминия.
Прочная конструкция машины гарантирует низкую частоту неполадок Разработана специально для работы в сложных условиях.
2-ступенчатая регулировка давления прижима щеток.
При необходимости нагрузка на пол может быть вручную увеличена с 40 кг (стандартное значение) до 68 кг. Низкое давление прижима щеток к полу оптимально подходит для устранения незначительных загрязнений и очистки чувствительных поверхностей. Увеличенное давление прижима позволяет удалять стойкие загрязнения или изношенные защитные слои.
Эффективный и мощный тяговой двигатель 300 Вт.
Мощный тяговый привод позволяет легко преодолевать подъемы и в целом облегчает работу. Скорость движения изменяется при помощи удобно расположенного поворотного регулятора.
Цветные, хорошо заметные элементы управления.
-
Хорошо заметные элементы управления ускоряют освоение машины и облегчают оператору выполнение работ.
Умная система Home Base.
-
Возможность закрепления на корпусе машины ручного уборочного инвентаря (крючков, емкостей с чистящими средствами, мопов и т. д.).
Недорогая машина из линейки Classic.
-
Превосходное соотношение цена-производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Максимальная рабочая ширина | 810 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 4050 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 100 л |
| Бак для отработанного раствора | 100 л |
| Количество щеток | 2 шт |
| Давление щеток на поверхность | 36 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: от 357 000 ₴








