
Однодисковая уборочная машина Karcher BDS 43/ Orbital C Spray (1.291-253.0)
- Под заказ
- Код: 1.291-253.0
Отправка с 12 мая 202678 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая орбитальная однодисковая уборочная машина BDS 43 / Orbital C Spray позволяет решать множество задач клининга. Благодаря интегрированным форсункам она подходит и для тщательной очистки ковров.
Благодаря рабочей ширине 43 см и широкому спектру решаемых задач новая орбитальная однодисковая уборочная машина BDS 43 / Orbital C Spray прекрасно подходит для клининговых компаний. Комбинируя орбитальное и вращательное движения, она вызывает постоянные вибрации, обеспечивающие максимальную эффективность очистки. Кроме того, машина оснащена форсунками для чистки ковров, распыляющими необходимый объем раствора чистящего средства по большой площади и гарантирующими высокое качество очистки и быстрое высыхание очищенных поверхностей. Дополнительным эффектом орбитального движения является особая плавность перемещения машины, исключающая переутомление оператора при выполнении с ее помощью любых работ – влажной уборки, удаления защитных покрытий, полировки или кристаллизации.
Технические характеристики
Оснащение
Благодаря рабочей ширине 43 см и широкому спектру решаемых задач новая орбитальная однодисковая уборочная машина BDS 43 / Orbital C Spray прекрасно подходит для клининговых компаний. Комбинируя орбитальное и вращательное движения, она вызывает постоянные вибрации, обеспечивающие максимальную эффективность очистки. Кроме того, машина оснащена форсунками для чистки ковров, распыляющими необходимый объем раствора чистящего средства по большой площади и гарантирующими высокое качество очистки и быстрое высыхание очищенных поверхностей. Дополнительным эффектом орбитального движения является особая плавность перемещения машины, исключающая переутомление оператора при выполнении с ее помощью любых работ – влажной уборки, удаления защитных покрытий, полировки или кристаллизации.
Технические характеристики
| Рабочая ширина (мм) | 430 |
| Рабочая высота (мм) | 100 |
| Рабочая ширина щеток (мм) | 430 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1100 |
| Объем бака для чистой воды (л) | 12 |
| Давление прижима щетки (кг) | 38 - 55 |
| Частота вращения щетки (об/мин) | 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 56 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 |
| Тип привода | Питание от сети |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 54,4 |
| Масса (с принадлежностями) (кг) | 54,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 63 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1020 x 520 x 380 |
Оснащение
- Бак, 12 л
- Падодержатель
- Питание от сети
Особенности и преимущества

Простое и интуитивно понятное управление
Удобное и простое обслуживание. Очень хорошая балансировка и легкое управление. Способствует избежанию ошибок управления.
Возможность поворота рукоятки
Увеличивает давление прижима щетки с 38 до 55 кг. Высокая эффективность уборки даже в сложных условиях ее проведения. Удобство работы в стесненных пространственных условиях.
Встроенные регулируемые форсунки
Для обеспечения заданного расхода воды и высокой производительности по площади. Превосходный результат чистки и быстрое высыхание поверхностей.
Роторно-орбитальное движение
-
Отличный результат влажной уборки при значительно (до 50 %) меньших затратах времени.
-
Отличное качество очистки напольных покрытий всех видов.
-
Уменьшенные затраты на уборку и обучение персонала.
Откидывающаяся на 90° голова
-
Позволяет легко и быстро заменять пад.
-
Повышает удобство, исключает контакт мокрых падов с полом.
Мощный двигатель
-
Чрезвычайно прочная и долговечная конструкция.
-
Мощная для широкого спектра применений.
-
Низкие сервисные и эксплуатационные затраты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Тип уборки полов | общая чистка, натирка, полировка полов |
| Частота вращения щетки | 60 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 1020 мм |
- Цена: 78 999 ₴







