
Воздухоочиститель AF 30 Karcher 1.024-821.0
- В наличии
- Код: 1.024-821.0
13 999 ₴
12 999 ₴
-7%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Предусматривающий автоматический режим работы воздухоочиститель AF 30, оснащенный лазерным датчиком, дисплеем, фильтром H13 и угольным фильтром, очищает воздух в помещениях площадью от 30 до 40 м² от мелкой пыли, аллергенов, болезнетворных микробов и пахучих веществ.
Превосходное решение для очистки воздуха в помещениях средних размеров, например жилых комнатах и офисах: аппарат AF 30, оснащенный системой многократной фильтрации, удаляет из воздуха аллергены, вредные вещества и болезнетворные микроорганизмы. Другими его особенностями являются наличие фильтра из активированного угля и алфавитно-цифрового дисплея, отображающего содержание примесей (частиц класса PM 2,5 в мкг/м³), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветового индикатора качества воздуха. Кроме того, воздухоочиститель впечатляет функцией таймера, защитой от детей (функцией блокировки), ночным режимом и очень тихой работой. Эффективность фильтрации частиц размерами 0,3 мкм составляет 99,95 %. Аппарат оснащен также высококачественным лазерным датчиком для работы в автоматическом режиме, при которой его производительность автоматически подстраивается к степени загрязненности воздуха. Срок службы фильтров составляет около 1 года (в зависимости от загрязнения воздуха и интенсивности использования аппарата).
Технические характеристики
Превосходное решение для очистки воздуха в помещениях средних размеров, например жилых комнатах и офисах: аппарат AF 30, оснащенный системой многократной фильтрации, удаляет из воздуха аллергены, вредные вещества и болезнетворные микроорганизмы. Другими его особенностями являются наличие фильтра из активированного угля и алфавитно-цифрового дисплея, отображающего содержание примесей (частиц класса PM 2,5 в мкг/м³), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветового индикатора качества воздуха. Кроме того, воздухоочиститель впечатляет функцией таймера, защитой от детей (функцией блокировки), ночным режимом и очень тихой работой. Эффективность фильтрации частиц размерами 0,3 мкм составляет 99,95 %. Аппарат оснащен также высококачественным лазерным датчиком для работы в автоматическом режиме, при которой его производительность автоматически подстраивается к степени загрязненности воздуха. Срок службы фильтров составляет около 1 года (в зависимости от загрязнения воздуха и интенсивности использования аппарата).
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Потребляемая мощность (A) | 0,175 |
| Подходящая площадь помещения (м²) | 30 |
| Мощность потока воздуха (м³/ч) | макс. 320 |
| Эффективность фильтра в зависимости от размеров частиц (мкм) | 0,3 мкм >= 99,95 % |
| Уровни производительности | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,35 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 260 x 260 x 486 |
* Рекомендуемая площадь помещения при высоте потолка 3 м, 3-кратном воздухообмене в течение часа и работе аппарата в режиме максимальной производительности.
Оснащение- Двойная система фильтрации
- Индикатор замены фильтра
- Индикация качества воздуха
- Термометр
- Сенсорные элементы управления на корпусе аппарата
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Функция блокировки
- Таймер

Фильтр High Protect 13
Новый фильтр H13 для задержания болезнетворных микроорганизмов и аэрозолей. Для связывания запахов и паров химических веществ.
Система с 2 воздухозаборниками
Забор воздуха с обеих сторон обеспечивает высокую пропускную способность.
Дисплей
Индикация температуры, влажности и качества воздуха, состояния фильтра и аппарата.
Бесшумная работа
-
Тихие двигатели и вентиляторы в сочетании с малошумными воздушными каналами.
Автоматический режим
-
Датчик управляет работой аппарата в автоматическом режиме, адаптируя его производительность к качеству воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 12 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









