
Воздухоочиститель AF 20 Karcher 1.024-820.0
- В наличии
- Код: 1.024-820.0
8 999 ₴
6 999 ₴
-22%
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Решение для быстрой очистки воздуха в помещениях площадью до 20 м²*: компактный воздухоочиститель AF 20 с фильтром H13 и угольным фильтром надежно задерживает болезнетворные микроорганизмы, мелкую пыль, аллергены и пахучие вещества.
Превосходный воздухоочиститель для маленьких помещений, детских комнат или отдельных рабочих мест: аппарат AF 20, оснащенный системой многократной фильтрации, очищает воздух в них от аллергенов, вредных веществ и возбудителей болезней. Другими его особенностями являются наличие фильтра из активированного угля и алфавитно-цифрового дисплея, отображающего содержание примесей (частиц класса PM2,5 в мкг/м³), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветового индикатора качества воздуха. Кроме того, воздухоочиститель впечатляет функцией таймера, защитой от детей (функцией блокировки), ночным режимом и очень тихой работой. Эффективность фильтрации частиц размерами 0,3 мкм составляет 99,95 %. Аппарат оснащен также высококачественным лазерным датчиком для работы в автоматическом режиме, при которой его производительность автоматически подстраивается к степени загрязненности воздуха. Срок службы фильтров составляет около 1 года (в зависимости от загрязнения воздуха и интенсивности использования аппарата).
Технические характеристики
Превосходный воздухоочиститель для маленьких помещений, детских комнат или отдельных рабочих мест: аппарат AF 20, оснащенный системой многократной фильтрации, очищает воздух в них от аллергенов, вредных веществ и возбудителей болезней. Другими его особенностями являются наличие фильтра из активированного угля и алфавитно-цифрового дисплея, отображающего содержание примесей (частиц класса PM2,5 в мкг/м³), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветового индикатора качества воздуха. Кроме того, воздухоочиститель впечатляет функцией таймера, защитой от детей (функцией блокировки), ночным режимом и очень тихой работой. Эффективность фильтрации частиц размерами 0,3 мкм составляет 99,95 %. Аппарат оснащен также высококачественным лазерным датчиком для работы в автоматическом режиме, при которой его производительность автоматически подстраивается к степени загрязненности воздуха. Срок службы фильтров составляет около 1 года (в зависимости от загрязнения воздуха и интенсивности использования аппарата).
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 24 |
| Подходящая площадь помещения (м²) | 20 |
| Мощность потока воздуха (м³/ч) | up to 220 |
| Эффективность фильтра в зависимости от размеров частиц (мкм) | 0,3 мкм >= 99,95 % |
| Уровни производительности | 3 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,02 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3,85 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 220 x 220 x 346 |
* Рекомендуемая площадь помещения при высоте потолка 3 м, 3-кратном воздухообмене в течение часа и работе аппарата в режиме максимальной производительности.
Оснащение- Двойная система фильтрации
- Индикатор замены фильтра
- Индикация качества воздуха
- Термометр
- Сенсорные элементы управления на корпусе аппарата
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Функция блокировки
- Таймер

Фильтр High Protect 13
Новый фильтр H13 для задержания болезнетворных микроорганизмов и аэрозолей. Для связывания запахов и паров химических веществ.
Система с 2 воздухозаборниками
Забор воздуха с обеих сторон обеспечивает высокую пропускную способность.
Дисплей
Индикация качества воздуха (содержания примесей в мкг/м³), а также состояния фильтра и аппарата.
Бесшумная работа
-
Тихие двигатели и вентиляторы в сочетании с малошумными воздушными каналами.
Автоматический режим
-
Датчик управляет работой аппарата в автоматическом режиме, адаптируя его производительность к качеству воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 346 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 6 999 ₴










