
Аккумуляторный высоторез Karcher PSW 18-20 Battery
- В наличии
- Код: 1.444-010.0
7 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аккумуляторный высоторез PSW 18-20 может легко добраться до любой ветви на высоте до 4 метров. Для безопасного и удобного ухода за деревьями. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Благодаря практичной удлинительной вставке аккумуляторный высоторез PSW 18-20 идеально подходит для ухода за высокими деревьями. Оптимизированный угол лезвия 30 ° позволяет удобно резать ветки на высоте до 4 метров, пока вы находитесь в безопасности на земле. Простое натяжение цепи и автоматическая смазка цепи облегчают работу устройства. Прилагаемый плечевой ремень облегчает использование пилы для аккумулятора, даже при длительной работе. Устройство, лезвие, цепь, защита лезвия, плечевой ремень, шестигранный ключ для натяжения цепи и бутылка с маслом входят в комплект поставки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Шина (см) | 20 |
| Угол ножа (°) | 30 |
| Скорость движения цепи | 5,5 |
| Шаг цепи | 3/8" LP |
| Толщина приводных звеньев | 1.1 mm / 0.043" |
| Число приводных звеньев | 33 |
| Объем масляного бачка (мл) | 50 |
| Макс. уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 95 |
| Уровень вибрации передней рукоятки (ΔK = 1,5 м/с²) | 1,3 |
| Уровень вибрации на задней рукоятке (ΔK = 1,5 м/с²) | 1,2 |
| Длина с удлинителем (м) | 2,9 |
| Длина без удлинителя (м) | 2 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) | макс. 80 (2,5 Ач) макс. 160 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 15 (2,5 Ач) / макс. 30 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,3 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 2980 x 95 x 187 |
* Ø веток: 5 см
Оснащение
- Шина
- Цепь пилы
- Емкость с маслом
- Защитный кожух цепи
- Автоматическое смазывание цепи
- Плечевой ремень
- Индикатор уровня масла
- Шестигранный ключ для натяжения цепи
Особенности и преимущества



Практичный плечевой ремень
-
Оптимальное распределение веса исключает чрезмерные нагрузки на мышцы рук и плеч.
Удлинитель
-
Из легкого стеклопластика, для удобного спиливания сучьев на высоте до 4 м.
Стабилизатор
-
Для безопасной и точной распиловки ветвей.
Оптимальный угол наклона шины (30°)
-
Для удобного выполнения работ с земли.
Предохранитель
-
Исключает непреднамеренное включение высотореза.
Масляный бачок со смотровым стеклом
-
Прозрачное смотровое стекло позволяет контролировать уровень масла.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Длина шины | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 999 ₴





