
Аккумуляторная воздуходувка-пылесос Karcher BLV 36-240 Battery
- В наличии
- Код: 1.444-170.0
12 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Воздуходувка с функцией пылесоса BLV 36-240 Battery, формирующая мощный поток воздуха со скоростью до 240 км/ч, надежно сдувает, собирает и измельчает даже мокрую листву и отходы, образующиеся при выполнении садовых работ. Инструмент позволяет отдельно снимать как всасывающую, так и выдувную трубу. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Мокрые листья, свежескошенная трава и обрезки кустарников крепко пристают к почве, и удалить их можно лишь с большим трудом – особенно из углов и других труднодоступных мест. Для быстрого решения этой задачи требуется целая бригада – или одна-единственная аккумуляторная воздуходувка с функцией пылесоса Karcher BLV 36-240 Battery. Этот мощный инструмент, создающий воздушный поток до 770 м³/ч, легко справляется даже с влажными садовыми отходами. При этом интенсивность воздушного потока плавно регулируется путем изменения частоты вращения, что позволяет выбирать режим, оптимальный для выполнения конкретной работы, и экономить заряд аккумулятора. Инструмент оснащен переключателем для выбора режимов сдувания или всасывания, которые могут также использоваться совместно. В режиме всасывания измельчаемая зеленая масса собирается в мешок больших размеров. Продолжительное выполнение работ без переутомления обеспечивается эргономичной второй рукояткой для оптимального распределения веса и съемными направляющими роликами. Кроме того, съемное исполнение всасывающей и выдувной труб позволяет снять любую трубу, не используемую для выполнения работы. Аккумулятор не входит в комплект поставки инструмента.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Кнопка Турборежим | нет |
| Регулятор скорости вращения | есть |
| Рабочий уровень шума (дБ(А)) | 104 |
| Скорость воздуха в режиме сдувания (км/ч) | макс. 240 |
| Скорость воздуха в режиме всасывания (км/ч) | макс. 130 |
| Объем мешка (л) | 45 |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность от 1 заряда в режиме выдувания (м²) | макс. 550 (2,5 Ач) / макс. 1100 (5,0 Ач) |
| Производительность от 1 заряда в режиме всасывания (л) | макс. 75 (2,5 Ач) / макс. 150 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 10 (2,5 Ач) / макс. 20 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,625 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,71 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1290 x 230 x 380 |
Оснащение
- Съемная плоская насадка
- Мешок для сбора травы
- Съемные направляющие ролики
- Плечевой ремень
Особенности и преимущества
Съемные всасывающая и выдувная трубы
-
Снятие неиспользуемых деталей уменьшает вес инструмента и нагрузку на организм пользователя.
Съемная плоская насадка
-
Насадка для локальной уборки позволяет, например, сдувать листву в кучи.
Регулировка частоты вращения
-
Скорость потока воздуха плавно регулируется в зависимости от решаемой задачи.
Переключатель режимов
-
Плавное переключение между режимами всасывания и сдувания, а также возможность их комбинирования.
Вторая рукоятка
-
Обеспечивает оптимальное распределение веса и облегчает управление инструментом.
Съемные направляющие ролики
-
Облегчают работу и повышают ее эффективность.
45-литровый мешок для сбора листвы
-
Обеспечивает продолжительную непрерывную работу.
Аккумуляторная платформа 36 В Kärcher Battery Power
-
Совместимость с аккумуляторами 36 В / 2,5 Ач и 36 В / 5,0 Ач на платформе Kärcher Battery Power 36 В.
Металлическая измельчающая крыльчатка
-
Улучшает качество измельчения зеленой массы и продлевает срок службы аппарата.
Бесщеточный электродвигатель
-
Увеличивает продолжительность работы от одного заряда и срок службы аппарата.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.62 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Объем мусоросборника | 45 л |
- Цена: 12 999 ₴


