
Аккумуляторная воздуходувка LBL 2 Battery Karcher 1.445-100.0
- В наличии
- Код: 1.445-100.0
3 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мощная аккумуляторная воздуходувка 18 В от Kärcher достигает максимальной скорости потока воздуха 210 км/ч и отличается впечатляющей эргономичностью, а также превосходной балансировкой. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторная воздуходувка 18 В с хорошей балансировкой эргономично помещается в руке и достигает максимальной скорости потока воздуха 210 км/ч. А съемная плоская насадка со скребком позволяет легко сдувать листья, а также счищать мокрую листву или слежавшуюся грязь. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики
| Аккумуляторный аппарат | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В. |
| Поток воздуха (км/ч) | макс. 210 |
| Мощность потока воздуха (м³/ч) | 220 |
| Регулятор скорости вращения | Головка тримера |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 18 |
| Производительность от 1 заряда аккумулятора. (м²) | макс. 400 (2,5 А·ч) / макс. 800 (5,0 А·ч) |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора. (мин) | макс. 22 (2,5 А·ч) / макс. 44 (5,0 А·ч) |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 3,053 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 975 x 170 x 305 |
Оснащение
- Версия: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
- Выдувная труба
- Плоская насадка со скребком
Особенности и преимущества



Эргономичная конструкция
-
Прекрасно сбалансированная конструкция обеспечивает удобную работу.
Байонетный замок
-
Для компактного хранения выдувную трубу можно просто снять.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
Области применения
- Удаление листьев вокруг дома
- Удаление зеленых отходов после обрезки кустов и живой изгороди
- Дорожки вокруг дома
- Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 975 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 220 куб. м/час |
- Цена: 3 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка


