
Аккумуляторные ножницы для травы и кустов GSH 18-20 Battery Karcher 1.444-200.0
- В наличии
- Код: 1.444-200.0
5 999 ₴
5 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Аккумуляторные ножницы для травы и кустарника GSH 18-20 с питанием от батареи 2-в-1 аккуратно обрезают края газона и обрезают кусты в элегантные формы. Для точной резки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Взгляд садовника будет восхищен чистыми линиями и определенными формами, которые придают саду ухоженный вид. Так как при скашивании рядом с камнями, дорожками или внутренним двориком газонокосилка никогда не сможет создать чистый, четкий край. Мощные ножницы для травы и кустарника GSH 18-20 с батарейным питанием вступают в свои права и показывают свои преимущества. Травяной нож шириной 12 см обрезает края газона с максимальной точностью. Плюс малый вес и мощная батарея делают его идеальным инструментом для работы в течение длительного времени без остановки и с высокой производительности резки. И это еще не все, что он может сделать: он также может придать аккуратную форму кустарников; при условии, что правое лезвие прикреплено. Кустовое лезвие длиной 20 см, с двойными режущими краями с алмазной шлифовкой, может быть быстро закреплено с помощью ввинчиваемой системы без каких-либо инструментов. После того, как эти неровные края газона и ветвистые ветви будут срезаны, универсальный инструмент 2-в-1 можно повесить в сарае или гараже с помощью петли, встроенной в защитный кожух. Экономия места до его следующего использования. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Длина ножа для кустарника (см) | 20 |
| Расстояние между зубцами (мм) | 10 |
| Ширина ножа для травы (см) | 12 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда аккумулятора - обрезка кустарника* (м) | макс. 450 (2,5 Ач) / макс. 900 (5,0 Ач) |
| Производительность от 1 заряда - подрезка травы (м) | макс. 650 (2,5 Ач) / макс. 1300 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 110 (2,5 Ач) / макс. 220 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,15 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2,3 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 582 x 100 x 174 |
Оснащение
- Нож для кустарника
- Нож для травы
- Крючок для хранения
- Защита лезвия
Особенности и преимущества



Защитный элемент с отверстием для подвешивания
-
Для хранения с экономией места.
Эргономичная рукоятка
-
Для удобного удержания даже при продолжительной работе.
Предохранитель
-
Исключает непреднамеренное включение инструмента.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time обеспечивает отображение на ЖК-дисплее емкости аккумулятора или времени, остающегося до завершения его заряда или до конца работы оснащенного им аппарата. Литий-ионные аккумуляторные элементы обеспечивают высокую энергоотдачу и долгий срок службы. Сменный аккумулятор может использоваться и в других аппаратах Kärcher на платформе Battery Power 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
- Цена: 5 499 ₴
- Способ упаковки: Коробка






