
Аккумуляторный кусторез штанговый Karcher PHG 18-45 Battery Высоторез Керхер
- Нет в наличии
- Код: 1.444-210.0
6 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
PHG 18-45 Аккумуляторный кусторез с удлинительной вставкой устраняет необходимость в лестнице при обрезке высоких живых изгородей. Регулируемая головка обеспечивает гибкость для резки различных форм живой изгороди. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Когда живая изгородь тянется к небу, то же должен делать и садовник. Именно тогда вам пригодится аккумуляторный кусторез PHG 18-45 с питанием от батареи - с радиусом действия до 4 метров. Без необходимости в лестнице оператор может держать спину прямо, обрезая каждую изгородь до идеальной формы. Приспособление подметально-уборочной машины обеспечивает то, что черенки падают впереди, а не в живой изгороди. Регулируемая головка триммера может быть наклонена до 115 градусов для эргономичного обращения в любом рабочем положении. Это также означает, что кусторез можно равномерно направлять вдоль верхней грани живой изгороди во время резки. Плечевой ремень распределяет вес наиболее эффективным способом, чтобы предотвратить боль в руках и плечах при длительной работе. Передняя часть алмазно-шлифованного лезвия имеет функцию распиливания, так что даже более толстые ветви можно легко срезать. Кусторез для живой изгороди также поставляется с защитным щитком от лезвия, чтобы предотвратить случайное повреждение полов или зданий или самого лезвия. Благодаря встроенной подвесной петле для хранения ее можно повесить в гараже или навесе, не занимая слишком много места. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Длина ножа (см) | 45 |
| Расстояние между зубцами (мм) | 18 |
| Угол отклонения ножа (°) | 115 |
| Тип ножа | Штампованный, алмазной заточки |
| Частота движения лезвий | 2700 |
| Привод | Щеточный |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 250 (2,5 Ач) / макс. 500 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 35 (2,5 Ач) / макс. 70 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,6 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 2910 x 122 x 240 |
* Ширина живой изгороди: 1 м, горизонтальная резка
Оснащение
- Функция пиления
- Направляющая
- Защита лезвия
- Крючок для хранения
- Насадка для удаления срезанных веток и листьев
- Удлинитель
- Плечевой ремень
Особенности и преимущества



Функция пиления
-
Функция пиления позволяет срезать даже довольно толстые сучья.
Плечевой ремень
-
Оптимальное распределение массы предотвращает переутомление рук при продолжительной работе.
Лезвия алмазной заточки
-
Нож обеспечивает точную, аккуратную обрезку.
Эргономичная рукоятка
-
Эргономичная рукоятка обеспечивает удобное удержание инструмента даже при продолжительной работе.
Безопасное управление
-
Предохранитель предотвращает непреднамеренное включение кустореза.
Направляющая
-
Защищает нож и предотвращает повреждение строений и полов.
-
С практичным отверстием для удобного подвешивания инструмента на стене.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
С ЖК-дисплеем (технология Real Time), отображающим емкость аккумулятора и время, остающегося до завершения процесса его заряда или до конца работы оснащенного им аппарата.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может устанавливаться и в другие аппараты на платформе 18 В.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 2940 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Длина шины | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Состояние | Новое |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
- Цена: 6 499 ₴


