
Пылесос сухой уборки Karcher T 11/1 Classic HEPA (1.527-199.0)
- Готово к отправке
- Код: 1.527-199.0
8 999 ₴
7 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Гигиеничность и экономичность: пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic HEPA отличается высокой мощностью всасывания, оборудован фильтром HEPA 14, обладает малым весом и оптимален с точки зрения соотношения цены и качества. Благодаря фильтру НЕРА 14 обеспечиваются высокие стандарты гигиены воздуха и даже фильтрация частиц SARS-CoV-2.
Благодаря фильтру HEPA-14 со степенью фильтрации 99,995% пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic HEPA соответствует стандартам безопасности для гигиенически чувствительных зон, например, таких, как кабинеты врачей или больницы. Фильтр задерживает даже мельчайшие частицы, такие как вирусы, аэрозоли и микробы размером в несколько микрометров и сертифицирован в соответствии со стандартом испытаний DIN EN 1822: 2019. Прочный, надёжный, чрезвычайно экономичный пылесос создает разрежение (вакуум) 235 мбар / 23,5 кПа при мощности потребления всего 850 Вт и, таким образом, гарантирует отличные результаты всасывания с очень низким рабочим шумом всего 61 дБ (A). Это означает, что им можно пользоваться в любое время суток, в том числе в местах, с повышенным требованием к уровню звука. При емкости 11 литров, вес пылесоса составляет всего 4,2 кг. Имеет практичную ручку для переноски и эргономичную форму, устойчивую к опрокидыванию. T 11/1 Classic HEPA очень компактен, удобен при переносе и обеспечивает длительную работу без усталости. Такие аксессуары, как всасывающие трубки и насадка для пола, можно удобно разместить на пылесосе. В комплект входит фильтр-мешок из флиса.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 40 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 235 / 23,5 |
| Объем мусоросборника (л) | 11 |
| Номинальный диаметр | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 61 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,29 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,271 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 385 x 285 x 385 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 3 шт., 0.35 м, Пластик
- Фильтр защиты электродвигателя, 1 шт.
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Комбинированная насадка для пола
- Материал контейнера, Пластик
- Класс защиты, II
- HEPA-фильтр, Фильтр HEPA 14
- Стационарный корзинный фильтр, Из нетканого материала (флис)
Особенности и преимущества



Прочная и надежная конструкция машины
-
Удобство при хранении и транспортировке.
-
Прочный бампер защищает пылесос от повреждений.
-
Долговечный, прочный и экономичный аппарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Емкость бака | 11 л |
| Количество турбин | 1 шт |
| Масса без принадлежностей | 4.29 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 0.85 кВт |
| Разрежение | 235 мбар |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Сухая |
- Цена: 7 999 ₴








