
Аккумуляторный триммер LTR 18-25 Battery Karcher 1.444-300.0
- Готово к отправке
- Код: 1.444-300.0
5 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Эргономичный для захвата, ультралегкий и простой в эксплуатации: аккумуляторный триммер для LTR 18-25. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторный триммер LTR 18-25 с батарейным питанием - это бесшумное и надежное оборудование. Его витая линия резки является особенно полезной функцией: она не только гарантирует точный срез, но и легко достигает каждого уголка сада. Линия регулируется автоматически, чтобы обеспечить идеальную длину. Более того, функция обрезки кромок облегчает создание чистых, четких краев вдоль дорожек и патио. Аккумуляторный триммер чрезвычайно легок, а конструкция рукоятки двумя руками делает его очень удобным для хранения и использования. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Диаметр резки (см) | 25 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия лески триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 1,6 |
| Регулятор скорости вращения | нет |
| Частота вращения (об/мин) | 9500 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Емкость (А/ч) | 2,5 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 300 (2,5 Ач) / макс. 600 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 30 (2,5 Ач) / макс. 60 (5,0 Ач) |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (час) | 5 |
| Зарядный ток (A) | 0,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 1,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2,39 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1184 x 296 x 386 |
* Край газона
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Катушка с леской
- Дополнительная ручка
- Поворотная головка триммера
Особенности и преимущества



Автоматическое удлинение лески
-
Автоматическое удлинение лески гарантирует постоянную эффективную работу.
Эргономичная рукоятка
-
Вторая рукоятка обеспечивает работу в удобной позе, уменьшающей нагрузку на опорно-двигательный аппарат.
Практичный защитный кожух
-
Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся в процессе косьбы травы.
-
Возможность удобной укладки инструмента на время перерывов в работе благодаря дополнительным опорным точкам.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
Оптимальное использование лезвий триммера
-
Идеальное решение для выполнения сложных работ, например скашивания луговой травы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 296 мм |
- Цена: 5 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка









