
Аккумуляторный триммер Karcher LTR 36-33 Battery
- Нет в наличии
- Код: 1.444-350.0
6 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Трава и сорняки не имеют шансов противостоять аккумуляторному триммеру LTR 36-33 Battery. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Очень мощный аккумуляторный триммер LTR 36-33 Battery оснащается витой леской, обеспечивающей аккуратное скашивание травы и автоматически удлиняемой для постоянного сохранения оптимальной рабочей ширины. Плавная регулировка мощности позволяет эффективно решать с его помощью разные задачи. Предусмотрена также регулировка рабочего диаметра лески для более удобного скашивания травы в углах и узких местах. Мягкая вторая рукоятка и плечевой ремень уменьшают нагрузку на спину и обеспечивают продолжительную работу без переутомления, а откидная скоба для защиты растений предотвращает случайное повреждение цветов на клумбах или стволов деревьев.
Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Диаметр резки (см) | 28 - 33 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия лески триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 2 |
| Регулятор скорости вращения | есть |
| Частота вращения (об/мин) | 7000 |
| Напряжение (В) | 36 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м) | макс. 600 (2,5 Ач) / макс. 1200 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 35 (2,5 Ач) / макс. 70 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 1485 x 348 x 347 |
Оснащение
- Катушка с леской
- Защита растений
- Дополнительная ручка
- Плечевой ремень
Особенности и преимущества



Практичная скоба для защиты растений
-
Защищает растения при скашивании травы вдоль клумб или под деревьями.
Регулировка рабочего диаметра
-
Предусмотрена 3-ступенчатая регулировка рабочего диаметра. Идеальное решение для скашивания травы в углах и узких местах.
Эргономичная концепция управления
-
Мягкая вторая рукоятка обеспечивает удобное удержание инструмента при продолжительной работе.
-
Практичный плечевой ремень обеспечивает удобную работу с экономией сил.
Автоматическое удлинение лески
-
Автоматическое удлинение лески гарантирует постоянную эффективную работу.
Разъемная штанга
-
Для легкой транспортировки и хранения с экономией места.
Аккумуляторная платформа 36 В Kärcher Battery Power
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор можно использовать во всех других устройствах на платформе Battery Power от 36 В от Kärcher.
Оптимальное использование лезвий триммера
-
Идеальное решение для выполнения сложных работ, например скашивания луговой травы.
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 348 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 6 499 ₴









