
Аккумуляторная газонокосилка Karcher LMO 18-33 Battery 1.444-400.0
- Готово к отправке
- Код: 1.444-400.0
9 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Очень малый вес и исключительная маневренность аккумуляторной газонокосилки LMO 18-33 Battery обеспечивают удобное скашивание травы на садовых участках. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Легкая, удобная и маневренная: аккумуляторная газонокосилка Karcher LMO 18-33 Battery значительно облегчает косьбу даже на участках с газонами сложной формы. Косилочная система «2 в 1» позволяет на выбор собирать срезаемые концы стеблей в травосборник или при помощи мульчирующего комплекта распределять их по газону в качестве естественного удобрения. При этом заточенный стальной нож обеспечивает чистый срез стеблей травы, а приятная на ощупь рукоятка с оболочкой из вспененного полимерного материала и выключатели с обеих сторон – удобное управление газонокосилкой. Практичный указатель уровня заполнения травосборника своевременно информирует о необходимости его опустошения. Другие особенности: предохранительный ключ для защиты детей от травм, которые могут быть вызваны случайным включением газонокосилки, регулируемая по высоте рукоятка для работы в удобной вертикальной позе, складная конструкция для хранения с экономией места и гребенки, захватывающие траву, растущую по краям газона, и обеспечивающие ее аккуратное срезание. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Технические характеристики
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 18 В |
| Рабочая ширина (см) | 33 |
| Высота среза травы (мм) | 35 - 65 |
| Регулировка высоты среза | 4 х |
| Емкость контейнера для сбора травы (л) | 35 |
| Частота вращения (об/мин) | 4000 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда (мин) (м²) | макс. 125 (2,5 Ah) / макс. 250 (5,0 Ah) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 12 (2,5 Ah) / макс. 24 (5,0 Ah) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,6 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 1251 x 371 x 992 |
| -- | * Высота среза: Уровень 4 |
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Комплект для мульчирования
- Нож
- Травосборник
- Интегрированная ручка для переноски
- Индикатор наполненности травосборника
Особенности и преимущества



Компактный дизайн
-
Складная направляющая ручка позволяет экономить место при хранении.
-
Текстильный травосборник складывается для уменьшения места, занимаемого газонокосилкой при хранении.
Простая регулировка высоты среза
-
Высота среза травы изменяется простым перемещением ручки (4 положения).
Индикатор наполненности травосборника
-
Указатель уровня заполнения своевременно информирует о необходимости опустошения травосборника.
Интегрированная ручка для переноски
-
Рукоятка складывается для хранения аппарата с экономией места.
Эргономичная концепция управления
-
Рукоятка газонокосилки адаптируется к росту пользователя для выполнения работ в удобной вертикальной позе.
-
Приятная на ощупь рукоятка из вспененного полимерного материала для надежного удержания.
-
Выключатели с обеих сторон для удобства управления.
Ключ безопасности
-
Защита от детей: исключается непреднамеренное включение газонокосилки.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
-
Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
-
Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
-
Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 4000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1251 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Высота | 992 мм |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 9 999 ₴










