
Хозяйственный пылесос WD 6 P S V-30/6/22/T Karcher 1.628-360.0
- Готово к отправке
- Код: 1.628-360.0
11 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Обладающий колоссальной силой всасывания и энергоэффективный (лишь 1300 Вт потребляемой мощности) хозяйственный пылесос WD 6 P S V-30/6/22/T имеет 6-метровый кабель, всасывающий шланг длиной 2,2 м и 30-литровый мусоросборник из нержавеющей стали, снабженный закрываемым резьбовой пробкой отверстием для удобного слива собираемых жидкостей. Встроенная штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения позволяет подключать к нему электроинструменты (лобзики, шлифовальные машины и т. д.) для непосредственного сбора пыли, образующейся при работе с ними. При этом поворотный переключатель обеспечивает регулировку силы всасывания в зависимости от решаемой задачи. Извлечение плоского складчатого фильтра производится очень легко и без контакта с грязью: достаточно лишь отсоединить кассету с ним. При этом эффективная встроенная система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, обеспечивает восстановление высокой силы всасывания.
Для очистки труднодоступных мест и предметов, требующих деликатного обращения, предусмотрена функция выдувания. Съемная рукоятка с защитой от разрядов статического электричества позволяет устанавливать насадки непосредственно на конце всасывающего шланга, что особенно важно при сборе мелкой пыли. Еще одним преимуществом является возможность компактного хранения шланга, подвешиваемого с обеих сторон в верхней части пылесоса, и закрепления насадки для пола вместе со шлангом и удлинительными трубками на время перерывов в работе.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1300 |
| Встроенная розетка номинальной входной мощности (Вт) | мин. 100 - макс. 2100 |
| Емкость контейнера (л) | 30 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Цвет | Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 9,332 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 13 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 418 x 382 x 693 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.2 м, с изогнутой рукояткой, пластик
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Из нержавеющей стали
- Насадка для влажной и сухой уборки, перекл.
- Щелевая насадка
- Гибкий всасывающий шланг, 1 м, 35 мм
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр, в съемной кассете
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Регулировка мощности
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Пространство для хранения мелких деталей
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Слив
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Поворотные ролики, 5 шт.
Особенности и преимущества



Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
-
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата.
-
Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Слив
-
Быстрое и легкое опорожнения контейнера от большого количества воды
Фильтр-мешок из нетканого материала
-
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
-
Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
-
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой.
-
Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.
Удобство «парковки»
-
Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Съемная ручка
-
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу.
-
Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Практичная функция выдува
-
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
-
Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
-
Бережная очистка чувствительных поверхностей или предметов, требующих деликатного обращения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Объем аквафильтра | 2 л |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Функция выдува, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 693 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| С розеткой для электроинструмента | Подключение электроинструмента |
- Цена: 11 999 ₴






