
Хозяйственный пылесос WD 5 S V-25/5/22 Karcher 1.628-350.0
- Готово к отправке
- Код: 1.628-350.0
8 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Мощное решение: хозяйственный пылесос Kärcher WD 5 S V-25/5/22, оснащенный 25-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, 5-метровым кабелем и всасывающим шлангом длиной 2,2 м, отличается энергоэффективностью и колоссальной силой всасывания.
Хозяйственный пылесос WD 5 S V-25/5/22 оптимально сочетается с входящими в комплект его поставки всасывающим шлангом и переключаемой насадкой для пола, благодаря чему при невысокой потребляемой мощности (1100 Вт) гарантируются превосходные результаты сбора мусора всех видов – сухого или влажного, крупного или мелкого. Аппарат оснащен прочным 25-литровым мусоросборником из нержавеющей стали, 5-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м со съемной антистатической рукояткой, переключаемой насадкой для пола, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала.Плоский складчатый фильтр позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без затрат времени на замену фильтра, а запатентованная система его быстрого извлечения исключает контакт с грязью. Система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, обеспечивает быстрое восстановление полной силы всасывания. Благодаря съемной конструкции рукоятки насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, который может компактно и надежно храниться в верхней части аппарата. Для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1100 |
| Емкость контейнера (л) | 25 |
| Материал контейнера | Из нержавеющей стали |
| Цвет | Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,57 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 12 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 418 x 382 x 646 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.2 м, с изогнутой рукояткой, пластик
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, перекл.
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр, в съемной кассете
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Пространство для хранения мелких деталей
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Поворотные ролики, 5 шт.
Особенности и преимущества



Фильтр-мешок из нетканого материала
-
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
-
Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Практичная функция выдува
-
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
-
Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
Удобство «парковки»
-
Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
-
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой.
-
Быстрое подвешивание соединительного кабеля на встроенном крюке.
Панель для укладки мелких предметов
-
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Съемная ручка
-
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу.
-
Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
-
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
-
Максимальное удобство и универсальность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 646 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 8.57 кг |
- Цена: 8 999 ₴






