
Хозяйственный пылесос WD 2 Plus V-12/4/18/C Karcher 1.628-009.0
- Готово к отправке
- Код: 1.628-009.0
3 399 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
С функцией выдувания и неразборным патронным фильтром: хозяйственный пылесос Kärcher WD 2 Plus V-12/4/18/C, оснащенный 12-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем и всасывающим шлангом длиной 1,8 м.
При своей компактной конструкции аппарат WD 2 Plus V-12/4/18/C впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот хозяйственный пылесос оснащен ударопрочным 12-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками и фильтр-мешком из нетканого материала. Неразборный патронный фильтр, позволяющий чередовать операции сбора сухого и влажного мусора без замены фильтра, легко присоединяется простым поворотом по часовой стрелке. Кроме того, в аппарате предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Плоская поверхность моторной части обеспечивает надежную укладку инструментов и различных мелких предметов, а для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола на время перерывов в работе в отбойнике сформованы специальные держатели. Кроме того, аппарат впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Технические характеристики
| Споживана потужність (Вт) | 1000 |
| Ємність контейнера (л) | 12 |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Колір | Моторна частина жовтий Відбійник апарату жовтий Контейнер жовтий |
| Довжина кабелю (м) | 4 |
| Номін. діаметр приладдя (мм) | 35 |
| Параметри електромережі (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Маса (без приладдя) (кг) | 4,252 |
| Маса (з упаковкою) (кг) | 6,2 |
| Розміри (Д × Ш × В) (мм) | 349 x 328 x 378 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.8 м, с прямой рукояткой, пластик
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Патронный фильтр, неразборный
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Пространство для хранения мелких деталей
- Складная ручка для переноски
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Поворотные ролики, 4 шт.
Особенности и преимущества



Фильтр-мешок из нетканого материала
-
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
-
Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
Панель для укладки мелких предметов
-
Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
Удобство «парковки»
-
Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
-
На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
-
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
-
Максимальное удобство и универсальность в использовании.
Система блокировки "Pull&Push"
-
Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
-
Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Режимы движения | загзагом, вдоль стен, хаотично, назад-вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: Коробка



