
Минимойка высокого давления K 5 Basic Karcher 1.180-580.0
- Готово к отправке
- Код: 1.180-580.0
13 999 ₴
11 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
K 5 Basic - это модель бытовой минимойки среднего класса с водяным охлаждением двигателя. Предназначена для периодического использования и мойки умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д. С телескопической ручкой.
Модель минимойки K 5 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 8-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто поворачивая ее; а грязевая фреза, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самую стойкую грязь. В итоге К 5 Basic является идеальным аппаратом для умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д.
Технические характеристики
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Давление (бар/МПа) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,1 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 11,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 15 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 341 x 325 x 867 |
Комплектация
- Пистолет высокого давления: Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления: 8 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Оснащение
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через: Всасывающий шланг
- Телескопическая ручка
- Двигатель с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Всасывание воды



Области применения
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Садовая мебель, мебель на балконах и террасах
- Достаточное время работы для уборки в большой квартире.
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Наружные лестницы
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Каменные садовые ограды и каменные стены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 867 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Акция | Акция |
| Акционные предложения | Товары с подарком |
- Цена: 11 999 ₴
- Способ упаковки: Коробка





