
Электровеник Karcher EB 30/1 Li-Ion (1.545-126.0)
- Под заказ
- Код: 1.545-126.0
Отправка с 05 мая 20269 899 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Первый электровеник с питанием от аккумуляторной батареи для профессионального использования Karcher EB 30/1 Li-Ion. С вращающейся щеткой и контейнером для мусора эта новая модель является одновременно и веником, и совком. Её можно использовать для сбора мусора и грязи с твердых поверхностей и ковровых покрытий быстро, бесшумно (56 дБ/A) и надежно в рабочее время.
EB 30/1 Li-Ion имеет ножной переключатель включения/выключения. С высотой всего 90 мм, устройство является достаточно плоским, чтобы с его помощью убирать пространства под радиаторами и мебелью с низкой посадкой. Пыль может быть собрана, даже если она в двух миллиметрах от краев. Телескопическая ручка щетки может быть легко приспособлена под рост пользователя, а универсальный шарнир позволяет ей двигаться во всех направлениях. В нерабочем состоянии он находится в вертикальном положении. Электрический веник может работать в течение примерно 30 минут на коврах и 45 минут на твердых полах до того, как мощная никель-кадмиевая батарея потребует подзарядки. Волосы, намотавшиеся вокруг щетки, могут быть легко удалены при проведении ножом по специальной канавке.
Технические характеристики
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Рабочая ширина (мм) | 300 |
| Объем мусоросборника (л) | 1 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 56 |
| Напряжение (В) | 7,2 |
| Емкость (А/ч) | 2,6 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,8 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3,085 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 250 x 300 x 1340 |
Оснащение
- Сменный аккумулятор 7,2 В / 2,6 Ач
- Быстрозарядное устройство BC 1/1.8
- Стандартная роликовая щетка
Особенности и преимущества



Контейнер для мусора легко вынимается и вставляется обратно
-
Опустошение контейнера без контакта с мусором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бака | 1 л |
| Масса без принадлежностей | 2.8 кг |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 9 899 ₴










