
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 50/1 Tact Te L (1.148-411.0)
- Под заказ
- Код: 1.148-411.0
Отправка с 20 мая 202638 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Профессиональный пылесос сухой и влажной уборки NT 50/1 Tact Te отличается многофункциональностью. Он оснащён 50-литровым контейнером с регулируемой рукояткой, сливным шлангом, а также встроенной розеткой для подключения электроинструмента.
Мелкая пыль, крупный мусор и жидкости: наш пылесос сухой и влажной уборки NT 50/1 Tact Te справится с любыми задачами. 50-литровый контейнер с отбойниками и металлическими поворотными роликами и маслостойким сливным шлангом, а также регулируемая по высоте рукоятка делают его идеальным для уборки мастерских, оборудования на производстве и использования на строительных площадках. Аппарат был разработан для самых требовательных клиентов в промышленности и строительстве, которые полагаются на профессиональное оборудование и ценят бесперебойную, беспыльную работу в условиях ежедневного использования. Это обеспечивается, среди прочего, проверенной системой очистки фильтра Tact и влагостойким плоским складчатым фильтром PES. Встроенная розетка с автоматическим включением / выключением облегчает работу с электроинструментом, а новый центральный поворотный выключатель обеспечивает легкий выбор параметров всасывания, мощность может регулироваться с помощью отдельной ручки. Новые эргономичные аксессуары входят в стандартную комплектацию и удобно располагаются на корпусе пылесоса в интегрированных отсеках для хранения принадлежностей.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
| Объем мусоросборника (л) | 50 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина резинового силового кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 68 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 18,3 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 23,986 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 640 x 370 x 1045 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 4 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.55 м, 35 мм, Из нержавеющей стали
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Полиэтиленовый мешок для беспыльного изьятия, 1 шт.
- Категория пыли, L
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Адаптер для присоединения электроинструментов
- Сливной шланг (маслостойкий)
- Автоматическое отключение при достижении макс. уровня заполнения мусоросборника
- Автоматический переключатель для работы с электроинструментами
- Антистатическая подготовка
- Плоский складчатый фильтр, из полиэфирного шелка PES
- Очистка фильтра, Автоматическая очистка фильтра
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Ручка для переноски
- Степень защиты, I
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 273 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Емкость бака | 50 л |
| Масса без принадлежностей | 18.3 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 1.38 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| С розеткой для электроинструмента | Подключение электроинструмента |
- Цена: 38 499 ₴


