
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 65/2 Ap (1.667-291.0)
- Под заказ
- Код: 1.667-291.0
Отправка с 20 мая 202641 499 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для сложных условий промышленной уборки применяется 2-х моторный пылесос влажной и сухой уборки NT 65/2 Ap. Мощность всасывания практически не снижается благодаря полуавтоматической очистке фильтра.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 2 x 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Объем мусоросборника (л) | 65 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 2760 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 40 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 73 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 20 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 600 x 480 x 920 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 4 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, Металл
- Фильтр-мешок, 1 шт., Бумажный
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм
- Щелевая насадка
- Сливной шланг (маслостойкий)
- Автоматическое отключение при достижении макс. уровня заполнения мусоросборника
- Плоский складчатый фильтр, Бумажный
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Ручка для переноски
- Степень защиты, II
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества
Панель для укладки мелких предметов
- Большая панель на корпусе позволяет укладывать инструменты и принадлежности, чтобы всегда иметь их под рукой
Маслостойкий сливной шланг
- Удобно расположенный сливной шланг обеспечивает легкий слив собранной жидкости
Полуавтоматическая система очистки фильтра ApClean
- Очистка фильтра сокращает простои в работе
- Гарантируется оптимальная сила всасывания для эффективной уборки
Фиксаторы для шланга и колена
- Закрепление всасывающего шланга и колена упрощает хранение и транспортировку аппарата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Длина шнура | 10 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 254 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 2 шт |
| Количество турбин | 2 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Емкость бака | 65 л |
| Масса без принадлежностей | 20 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 2.76 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 41 499 ₴

