
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 40/1 Ap L (1.148-321.0)
- Под заказ
- Код: 1.148-321.0
Отправка с 13 мая 202620 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NT 40/1 Ap L: мощный пылесос для влажной и сухой уборки среднего класса, с мусоросборником емкостью 40 литров. Устройство впечатляет высокой силой всасывания, качественными аксессуарами и рациональной системой их хранения.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 273 / 27,3 |
| Объем мусоросборника (л) | 40 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1380 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 70 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 12,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 16,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 525 x 370 x 630 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.5 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.55 м, Металл
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 300 мм
- Щелевая насадка
- Автоматическое отключение при достижении макс. уровня заполнения мусоросборника
- Плоский складчатый фильтр, Бумажный
- Степень защиты, II
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества

Полуавтоматическая система очистки фильтра
Полуавтоматическая система очистки фильтра Расположение кнопки очистки Ap облегчает эксплуатацию.
Хранение гибкого шланга и кабеля питания
Безопасное крепление шлангов различной длины и диаметра. Защита кабеля питания при транспортировке.
Съемный корпус фильтра
Фильтр можно вынуть, не контактируя с грязью Эффективно предотвращает неправильную установку плоского складчатого фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 273 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Емкость бака | 40 л |
| Масса без принадлежностей | 12.4 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 1.38 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 4 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
- Цена: 20 999 ₴


