
Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 22/1 Ap Te (1.378-610.0)
- В наличии
- Код: 1.378-610.0
11 999 ₴
10 499 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
NT 22/1 Ap Te L с розеткой для подключения электроинструмента и полуавтоматической системой очистки фильтра. Мощное, но компактное и легкое устройство для профессиональных мастеров
Мастера по достоинству оценят этого маленького помощника. Пылесос для сбора сухого и влажного мусора NT 22/1 Ap Te L имеет розетку для подключения электроинструмента, он очень легкий и удобный для транспортировки и хранения. Модель впечатляет своими возможностями при решении задач, связанных и с легкими загрязнениями, и с большими объемами мусора в мастерской, автосервисе или магазине. Соединительное отверстие для всасывающего шланга расположено непосредственно на турбинной голове устройства что обеспечивает максимальную простоту утилизации собранного мусора. Благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра и влагостойкому патронному фильтру из полиэфирного шелка PES, он может легко справляться с пылью, мелким мусором и жидкостью без особых усилий. Все вышеперечисленные особенности делают данную модель идеальным помощником при выполнении монтажных, строительных и отделочных работ.
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 71 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 255 / 25,5 |
| Объем мусоросборника (л) | 22 |
| Материал контейнера | пластик |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1300 |
| Номин. диаметр принадлежностей | НМ 35 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 72 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,1 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9,298 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 380 x 370 x 480 |
Оснащение
- Всасывающий шланг, 1.9 м, С коленом
- Удлинительная трубка, 2 шт., 0.5 м, Металл
- Фильтр-мешок, 1 шт., Из нетканого материала (флис)
- Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 300 мм
- Щелевая насадка
- Адаптер для присоединения электроинструментов
- Автоматический переключатель для работы с электроинструментами
- Патронный фильтр, из полиэфирного шелка PES
- Очистка фильтра, Полуавтоматическая система очистки фильтра ApClean
- Степень защиты, I
- Поворотный ролик с тормозом
Особенности и преимущества



Розетка для електроінструменту (з автоматичним запуском)
-
Розетка електроінструменту діє як «пульт дистанційного керування» для пилососа
-
Пилосос запускається автоматично при старті електричного інструменту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Длина шнура | 6 м |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 255 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Поток воздуха | 71 куб. м/час |
| Емкость бака | 22 л |
| Масса без принадлежностей | 6.1 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 2 |
| Номинальная мощность (W) | 1.3 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 1.9 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Особенности | Комплект для подключения электроинструментов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| С розеткой для электроинструмента | Подключение электроинструмента |
- Цена: 10 499 ₴



