
Моющий пылесос Karcher Puzzi 30/4 E (1.101-122.0)
- Под заказ
- Код: 1.101-122.0
Отправка с 15 июня 2026155 999 ₴
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
Моющий пылесос Puzzi 30/4 версии "E" с нагревом воды разработан для чистки больших площадей сильно загрязненных ковровых покрытий. Новая вертикальная конструкция корпуса обеспечивает быструю, удобную уборку без переутомления и с экономией времени. Система защиты от перегрева ограничивает температуру моющего раствора не выше 50°C.
Модель Puzzi 30/4 E обладает всеми достоинствами и преимуществами базовой версии Puzzi 30/4 - без нагрева. Ускоренное высыхание напольных покрытий после чистки при эффективности сбора влаги более 90% - обусловлено, в том числе, особой конструкцией насадки с эластичной уплотнительной полоской, гарантирующей оптимальный результат чистки при любом угловом положении насадки.
Для механической обработки ворса покрытий и повышения производительности по площади предусмотрена розетка для подключения моечной головки PW 30/1. Среди других особенностей модели стоит выделить: высокоэффективный фильтр для защиты пользователя от вредных воздействий (входит в стандартную комплектацию); низкий уровень шума (66 дБ(А)), позволяющий выполнять работы в местах, требующих соблюдения тишины; возможность транспортировки в лежачем положении даже с заполненным баком для чистой воды и удобство перемещения по лестницам; компактность для хранения с экономией пространства.
Модель Puzzi 30/4 Е проста не только в работе, но и в обслуживании: замена водяного фильтра, утилизация грязной воды (съемный бак), проверка уровня чистой воды (специальный указатель) - все эти операции можно выполнить максимально быстро и легко. Модель рассчитана на широкую целевую аудиторию - для очистки ковровых покрытий площадью прим. 60 м2 и более в офисах, гостиницах, театрах, кинотеатрах, конференц-залах, на круизных теплоходах и т. д. Основной потребитель - клининговые компании, более всего нуждающиеся в простой в управлении и экономичной уборочной технике.
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 60 - 75 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Интенсивность разбрызгивания (л/мин) | 3 |
| Давление разбрызгивания (бар) | 4 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 30 - 15 |
| Мощность турбины (Вт) | 1200 |
| Мощность насоса (Вт) | 70 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 28 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 580 x 460 x 930 |
Оснащение
- Всасывающий шланг с интегр. подводкой воды, 4 м
- Штепс. розетка для проф. моечной головки, PW 30
- Всасывающий шланг с подводкой воды (м), 4 м
- Широкая насадка для пола с эластичной уплотнительной полосой
- Пусковые кнопки на рукоятке
Особенности и преимущества



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 254 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Количество турбин | 1 шт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 15 |
| Максимальный расход воздуха | 74 |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Резервуар для моющих средств | True |
| Объем резервуара для моющих средств | 30 мл |
| Объем резервуара для чистой воды | 20 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 15 л |
| Возможность сухой уборки | False |
| Давление насоса | 4 бар |
| Расход моющего раствора | 3 литр/мин |
- Цена: 155 999 ₴



