
Моющий пылесос Karcher Puzzi 30/4 (1.101-120.0)
- Под заказ
- Код: 1.101-120.0
Отправка с 14 июня 2026106 999 ₴
+380 (68) 847-01-47
Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (93) 901-55-15
- +380 (99) 787-00-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puzzi 30/4 является самым тихим моющим пылесосом в своем классе (лишь 66 дБ(А)). Моющий пылесос Puzzi 30/4 - экономичное решение для очистки ковровых покрытий большой площади.
Вертикальная конструкция обеспечивает удобство в обращении и экономию места при хранении и транспортировке. Аппарат оснащен широкой (350 мм) насадкой для пола с эластичной уплотнительной полосой и отличается очень высоким расходом воздуха, позволяющим на 30 % ускорить высыхание ковров (в сравнении с моделями конкурентов).
Технические характеристики
| Макс. производительность по площади (м²/ч) | 60 - 75 |
| Расход воздуха (л/с) | 74 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 254 / 25,4 |
| Интенсивность разбрызгивания (л/мин) | 3 |
| Давление разбрызгивания (бар) | 4 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 30 - 15 |
| Мощность турбины (Вт) | 1200 |
| Мощность насоса (Вт) | 70 |
| Напряжение (В) | 220 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 26 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 580 x 460 x 930 |
Оснащение
- Всасывающий шланг с интегр. подводкой воды, 4 м
- Штепс. розетка для проф. моечной головки, PW 30
- Всасывающий шланг с подводкой воды (м), 4 м
- Дополнительная ручка
- Широкая насадка для пола с эластичной уплотнительной полосой
- Пусковые кнопки на рукоятке
Особенности и преимущества

Подключение для PW 30
Встроенная розетка позволяет подключать PW 30/1 непосредственно к пылесосу. Когда розетка не используется, она автоматически закрывается крышкой. Моечная головка, оснащенная вращающейся щеткой, повышает производительность по площади и расправляет ворс ковра.
Съемный бак для отработанного раствора
Для защиты от загрязнения ручка бака для грязной воды расположена с наружной стороны. Бак для грязной воды легко снимается и может быть использован для заполнения бака с чистой водой. Краткая инструкция с задней стороны бака для грязной воды описывает технологический процесс в понятной форме.

Очень низкий уровень шума
Puzzi 30/4 самый тихий пылесос своего рода - уровень шума всего 66 дБ. Благодаря низкому уровню шума, аппарат может быть использован везде, даже во рабочее время или в отелях. Низкий уровень шума облегчает условия труда и позволяет увеличить интервалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 254 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Количество турбин | 1 шт |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 30 |
| Максимальный расход воздуха | 74 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 7.5 |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Розетка для подключения электроинструментов | True |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал бака | Пластик |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Резервуар для моющих средств | True |
| Объем резервуара для моющих средств | 30 мл |
| Объем резервуара для чистой воды | 20 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 15 л |
| Возможность сухой уборки | False |
| Давление насоса | 4 бар |
| Расход моющего раствора | 3 литр/мин |
| Аксессуары | |
| Моющая насадка для пола | True |
| Моющая насадка для мягкой мебели | True |
- Цена: 106 999 ₴


